Апрель Ивановна• 07 июня 2013

Чем отличается молочница от трихомониаза?

Девочки, может кто сталкивался и может сравнить молочницу с трихомониазом? Просто за месяц уже второй раз молочница, погуглила  - симптомы совпадают, вот думаю... к гинекологу только в понедельник смогу сходить((
Всех анонимов аноним• 07 июня 2013
ну если спали с кеи то,без резинового изделия. У молочницы жжение и творожистые выделения,лечится 5 дней свечами ливарол.трихомониазом не болела не знаю

Леди Г• 07 июня 2013
сейчас настолько стертая картина у инфекций, что на написанное в книгах может быть совсем не похоже. Зуд должен быть и там, и там. Выделения при молочнице белые, творожистые. При трихомониазе пенистые, с зеленоватым оттенком. Но это - классика...
автор Апрель Ивановна • 07 июня 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
сплю только с мужем)) и в нем уверенна))
VoronaVV• 07 июня 2013
Только анализ покажет что есть молочница а что трихомониазм.
Кидстаффовка• 07 июня 2013
Это два разных заболевания и симптомы разные,ну может только зуд и там и там!У молочницы творожестые выделения,а у трихомониаза пенистые,не перепутаешь! А вас запах какой-нибудь беспокоит?
Леди Г• 07 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
тогда скорее молочница и бак.вагиноз
Семен Семеныч• 07 июня 2013
Названия разные
А если серьезно , то при втором выделения зеленоватого цвета и с запахом. Почитайте в гугле .
Der_Natali• 07 июня 2013
Молочница-это грибковое заболевание.Своего рода дисбактериоз во влагалище,а трихомониаз-это заболевание паразитарное,вызываемое простейшим микроорганизмом- трихомонадой вагиналис.Симптомы похожие так как очень часто молочница является сопутствующим заболеванием трихомониаза,
автор Апрель Ивановна • 07 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
у меня всегда при молочнице запах((

Кидстаффовка• 07 июня 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
у меня всегда при молочнице запах((
Ну тогда не переживайте,а дождитесь понедельника! Удачи!
PARAсолька• 07 июня 2013
да всем отличаются
все таки лучше на прием к врачу
впрочем если так зудит, а до понедельника еще дожить нужно, то может врач Вам что выписывал ранее от молочницы. попробуйте полечить этим снова. поможет - значит была молочница :), потому как противогрибковые на бактерии вряд ли подействуют
Кидстаффовка• 07 июня 2013
Ответ дляPARAсолька
да всем отличаются
все таки лучше на прием к врачу
Не подействуют это точно,но вот затруднят выполнение анализа на трих-аз,ну это если он имеет место быть!
Кидстаффовка• 07 июня 2013
Ответ дляPARAсолька
да всем отличаются
все таки лучше на прием к врачу
Содовым раствором можно подмываться,если нет сил терпеть зуд. Но я бы не советовала применять никакие препараты если автор не уверена на 100% в молочнице!
Пьяная вишня• 07 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
Если трихомониаз имеет место быть, то молочница автору покажется земным раем, т.к. трихомонада передается только половым путем. Бытовым ею заразиться нельзя никак.