Божья коровка• 07 июня 2013

как я делала аборт

Четыре года назад я узнала,что беременная,от меня ушел мой парень с которым прожили в гражданском браке 3года,его семья была просто против наших отношений.На тот момент я просто развернулась и не стала просить от них помощи,мои родители приняли всю эту ситуацию и мы никого из них не трогали...на моем 6месяце появляется наш папик и мы помирились...я родила,его семья была не в курсе,что мы опять вместе,еще через месяц они всей толпой появляются на пороге дома моих родителей,как не в чем не бывало,пришли мирится,живем   через три дома друг от друга,за период беременности никто ни разу из них не спросил как я себя чувствую,только и кричали,что аборт...вообщем,я родила мальчика,из-за того,что вовремя беременности нервничала и наревелась(счас сама удивляюсь что и как и зачем) он у меня гиперактивный,кучу недоспанных ночей,нервов,переехали мы жить к мужу с его семьей,живем вот уже три года,сказать что я их ненавижу,это мало сказано...последнее время я не хочу идти и домой с работы....вот задумалась а как от них отойти...мои родители через ипотеку взяли нам квартиру...ждем,еще год,квартира у нас будет большая,аж 86квм,может кому-то и покажется,что масенькая,но своя...ОГРОМНАЯ!!!
по этому поводу праздничный секс,который закончился порванным презиком и побегом в аптеку за таблетками,ну чтоб не рожать,куда нам???

прошел месяц,а месячных все нет и нет,я иду в аптеку,беру тест и вот оно "СЧАСТЬЕ" аж двойное....в слезах говорю мужу,решили,все,иду на аборт....приходила трижды к тому кабинету....трижды плакала и уходила,потом сказала маме и она со мной,вдвоем ревем но зашли,раздевайтесь,будем высасывать,при чем заметьте не слова никто не сказал или я была у врача и вообще что и как...вообщем,купили все и положили меня на стол....дуют-дуют-выдувают,а ниче не идет

вообщем,девочки,и смех и грех,я не была БЕРЕМЕННОЙ!!!Это все гормональные какие-то приколы,но просто подумать только как меня по тесту без осмотра взяли на аборт,представляете????
Солнечный зайчик• 07 июня 2013
если это ваша история, а не стыренная на просторах инета, то поражаюсь КАК МОЖНО НЕ СДЕЛАТЬ УЗИ и идти на аборт? где была ваша голова в первую очередь? Это у врачей конвейер, а о себе надо заботиться

Вбигудях• 07 июня 2013
ну слава Богу,что беременности не было
Начальник Анонимов• 07 июня 2013
Автор, вы гоните... а сами не пробовали сначала на узи, а потом на аборт?
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
да моя,сижу счастливая что пронесло,вы знаете в тот момент не о чем не думается вообще
Бойцовская• 07 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ УЗИ-В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДОЛЖЕН ГИНЕКОЛОГ СМОТРЕТЬ!!!!!!
Солнечный зайчик• 07 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
честно, сама была в такой ситуации не раз. но диагноз только узи. и никто из врачей не возьмется без заключения узи
Липка-прилипка• 07 июня 2013
Даа, это , что за глухомань где вы живите, или ,что за доктор глухомань?
Солнечный зайчик• 07 июня 2013
Ответ дляБойцовская
гинеколог не всегда увидет на ранних сроках
Раиса_киев• 07 июня 2013
ничего себе. Это в каком городе вот так вот без осмотра аборты делают?

Невидимка Майя• 07 июня 2013
нифига се маханька квартирка - 86 кв., я вот переезжаю из дома 90 квадратов, в хрущевку двушку, и тоже от родителей мужа))))) БЕГОМ)))))
хрущёвка однушка, вот это маханькое))) кладовка, ёпт)))
а у вас красота))) места много будет!!! Валите от родителей, ничем нормальным не закончится)))

а наши врачи - так это вообще уникальный народ! Отрежут то что не болит,! пришьют, то чего не надо)))))))))))))))
Я шалунья• 07 июня 2013
я когда увидела тест положительный сразу побежала на узи, все подтвердилось.Хотя я замужем но еще не была готова к ребенку, решила идти на аборт. муж не пустил, вот сижу в декрете))
Вумна вутка• 07 июня 2013
Странные вы с мамой,сначало УЗИ,гениколог и прочии манипуляции,а потом аборт.
Как то все странно у вас.
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляРаиса_киев
КИЕВ
КРасный Хутор
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя

так наоборот большая,посмотрите!!!!
Добротная• 07 июня 2013
Офигеть история, ни тебе анализов никаких. Ни тестов. Ни осмотра, нафига?? Голова болит - нужно сразу отрезать!!
Трактор Вика• 07 июня 2013
дурдом как можно аборт без узи или хотяб осмотра
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
Как то все странно у вас.
маму не впутывайте,она не знала,что я никуда не ходила
Я не в теме• 07 июня 2013
странно, что без узи..меня 10 лет тому в пригороде отправили сначала на УЗИ
Раиса_киев• 07 июня 2013
еще и Киев. Что говорить о других городах. Во дают...

Зина с магазина• 07 июня 2013
а если бы, не дай Бог, была внематочная... Ее ведь тоже тест показывает
Зина с магазина• 07 июня 2013
Не тот смайлик
Кружите меня,кружите• 07 июня 2013
История неправдоподобная...

Если Вы действительно верите, в то что написали.
Тогда вопрос - а деньги Вам вернули за мнимый аборт????
Блинчик Мой• 07 июня 2013
Мне не понятен вообще стиль повествования . Как то аж смакуете проблемные моменты жизни.....
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
История неправдоподобная...

деньги вернули,можете не верить,я написала для тех девочек,которые могут как и я расстерятся,это моя история,самая что ни на есть настоящая
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляБлинчик Мой
некоторые люди не понимают,что толкает делать аборт,вот я все изложила,чтоб заренее уйти от вопроса
автор Божья коровка • 07 июня 2013
Ответ дляДобротная
со мной девочка была,ей 17,так ее уже там знают хорошо,врачиха ее уже узнает,она уже штук 5 точно сделала,так она рассказывала,что тоже без каких-либо предвариловок делает
Кружите меня,кружите• 07 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Интересно, как вернули деньги за наркоз, который уже сделали
Блинчик Мой• 07 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
А что изложили ? Что подтолкнуло? Муж рядом, здоровы, свои квадратные метры нарисовались... Извините, но не увидела у Вас проблем, что для Вас - очень хорошо
Кружите меня,кружите• 07 июня 2013
Ответ дляБожья коровка
Еще раз бред сивой кобылы.
Всегда берут кровь перед аборт.
Без анализа на ВиЧ и гепатит никто за Вас не возьметься, а также на свертываемость крови.

Никто не желает иметь труп у себя на столе
Прасковична• 07 июня 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
У меня врач взялась без УЗИ. Мне тогда было 17 лет. Поскребли-поскребли, оказалось, ничего не было. Моей маме не сказали, сказали только мне. Причем когда пришла на аборт, снимаю трусики, а на них кровь (простите за подробности), мне Г, сказала из-за жары, когда выскребли, мес. и дальше пошли, но меньше.
’Кароче’, как говорят, никакой Б не было, скребли ради ’пакета’, который собрала мама, обидно было потом очень.
Тирада эта просто лишь для того, чтобы девочки, которых направили на аборт в любом случае делали УЗИ, это Ваше здоровье, прежде всего.