Анонимус Я• 22 марта 2016

Ну как так???Реву и в шоке

Неделю на ПП и занимаюсь с ДМ. и никаких сдвигов.не уходит ни вес, ни объемы. понимаю, что неделя это мало, но видела фото тех, кто занимается на ДМ, через неделю было видно что тело подтягивается.... а у меня ничего не видно.
я не хочу быть жирной..... что делать??? помогите советом....
Помогалочка• 22 марта 2016
Ответ дляБабайко

А мой муж наоборот каши и мясо ест, чтоб поправиться;)
Мясо - только кур.грудка без дира, и рыба нежирная, каши исключить вообще первые 2 недели! Из углеводов - только один маленький фрукт в 11 часов дня. Вместо сахара - стевия.
Тогда будет результат!
Ну это ж уже не вполне правильное питание. Сбалансировано ж по БЖУ в процентах - 30/20/50. А безуглеводная диета далеко не всем подходит
nikci18• 22 марта 2016
А по каким видео Вы занимаетесь?
Худеть мне не надо, а вот подтянуться немного в самый раз)
Ананомчикус• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

а как воду гнать? что делать?
а как дела с водой, сколько выпиваете? Очень часто в первые недели тренировок вес может увеличится, главное не останавливаться.
Я тоже начала заниматься на этой недели, опыт есть с 80 до 57, но потом сильный стресс, гормональный сбой из за этого,
КрытыхРынков• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

зачем меньше? ем небольшими порциями. ничего вредного, жирного, жаренного. из вредностей- только чашка кофе с сахаром, одна с утра. и все. каши, отварное мясо, рыба. овощи, яблоки иногда. и то в первой половине дня.

Каши очень углеводны, поэтому держат вес. Отказывайтесь от них. Или толко на завтрак.
Самохвалова• 22 марта 2016
Блин, втяните и меня в свою секту худеющих, а то уже мой терпеливый муж и то начал намекать
Ананомчикус• 22 марта 2016
Ответ дляБабайко

Тогда будет результат!

не согласна на счет каш, я в свое время похудела с 80 до 57, утром каждый день ела кашу(рисовая, кукурузная, гречка, овсянка и т.д) и о, Боги, даже конфеты себе позволяла, но в первой половине дня и конечно не килограммами, просто вписывала их в свой КБЖУ
Телефон Рубика• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

расскажите на сколько похудели. с какого веса начали?
ПП и тренировки с Джил (СФ за 30дней)
вес был 60грн, рост 152. за месяц ушло 6кг
потом забросила, поправилась на 4кг.
сейчас опять начала, но без ПП: месяц занималась, всего 2кг ушло, но тело немного подтянулось.
Не будь КакСвета• 22 марта 2016
Автор не отчаиваетесь, неделя это очень мало. Должен пройти хотя бы месяц, чтоб был результат. И нечего плакать, возьмите себя в руки и продолжайте.
Армейская• 22 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера
девочки скажите а упражнение планка и правда так хорошо как пишут?

Да, отличные упражнения, задействованы многие группы мышц, есть множество вариаций, в статике, динамике.
Начните с этого комплекса
Жена миллионера• 22 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Начните с этого комплекса

мерси
Армейская• 22 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

мерси

Пожалуйста

Вот еще

http://www.adme.ru/svoboda-sdelaj-sam/20-sposobov-...
Жена миллионера• 22 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

Пожалуйста

Вот еще

ну все мне крышка)))
Армейская• 22 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

ну все мне крышка)))

еще ... контрольный ))

https://www.facebook.com/MensHealth/videos/1015600...
Жена миллионера• 22 марта 2016
Ответ дляМарс атакует

еще ... контрольный ))

что Вы за человек такой))) лежачего тем более в планке))) не добивают

спасибо
Армейская• 22 марта 2016
Ответ дляЖена миллионера

спасибо

Пожалуйста!

Недавно прочитала: И только стоя в планке, начинаешь понимать, сколько же в минуте часов! )))) Как точно сказано!
parele• 22 марта 2016
Наедается годами, скинуть хотите за неделю?))
Женамужная• 22 марта 2016
приватний пидприемець и дед мороз? аббревиатуры не поняла но смысл ясен: нужно ещё время, и терпение и сила воли. Время есть, вся жизнь впереди, а вот сила воли и терпение - здесь сложнее((((

Почитайте ещё про Детокс, возможно, Вам понравится. Время автор, время! Не диета, а правильное питание и спорт.
Женамужная• 22 марта 2016
Ответ дляСердючка
а я жру и пашу 1,5 часа в день дома, тренируясь, выходной только в воскресенье по треням. И модель)) сама себя хочу, помимо мужа)))
а чем дома тренируетесь? у Вас спортзал или какая то программа?

я когда то после родов Синди Кроуфорд программой увлекалась)) милая вещица была) а так - сложновато себя дома заставить.
Женамужная• 22 марта 2016
девочки, а кто подскажет как от жира избавиться? и пресс самое эффективное. я то худенькая, но после родов жир с пузика и боков застрял и сидит(( пресс качаю, результатов не вижу(
автор Анонимус Я • 22 марта 2016
Ответ дляЖенамужная

так ПП- это и есть правильное питание ))))
автор Анонимус Я • 22 марта 2016
Ответ дляnikci18
А по каким видео Вы занимаетесь?

я сейчас занимаюсь по системе стройная фигура за 30 дней
автор Анонимус Я • 22 марта 2016
Ответ дляАнаномчикус

я пью около 1,5 литра
Женамужная• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

Семёёён Семёёёныч)))))
а ДМ что это?, простите за незнайку))
автор Анонимус Я • 22 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
Семёёён Семёёёныч)))))
а ДМ что это?, простите за незнайку))

Джиллиан Майклз
Женамужная• 22 марта 2016
Ответ дляАнонимус Я

Джиллиан Майклз
ща погуглимс)