Из Хацапетовки• 22 марта 2016

Кто насколько смог похудеть на диете минус 60?

Второй день на диете - отвес только 100 гр. Это очень мало? Перд этим месяц просто не ела после 18 ч. Скинула 4 кг. Потом вес неделю стоял. Со вчерашнего дня на минус 60. Но меня расстроил таой маленький отвес - всего 100 гр. Напишите, за сколько времени вы смогли похудеть ?
Г@Л@В@ломка• 22 марта 2016
Мне не нра, я фанат Дюкана
ВундерКИНГ• 22 марта 2016
напишите что Вы кушаете я тоже тредий день на диете написано вроде что результат виден где-то через три недели
Поддакиваю иногДА• 22 марта 2016
Мамма мия, Вы ожидали отвес -20 кг и параметры Миранды Керр?
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
Ну кто отвесы по дням считает?!
Я на 10 кг похудела на минус 60.
с 63,8 до 53.4
Пенек Возмездия• 22 марта 2016
29 кг за 5 мес.
Король дивана• 22 марта 2016
c 18 января на кремлевской диете минус 11 кг.
ГендиреХтор• 22 марта 2016
Девочки, напишу от себя: я долго была на Дюкане....и на минус 60. Могу сказать: после Дюкана (а прошла все этапы!!) всеравно постепенно вес набрала. А на минус 60 все же можно и кушать вкусненькое, и удерживать вес. Как-то так.

Сейчас опять на Дюкане))) на нем, все же, вес быстрее уходит, чем на минус 60.....и боюсь слезть...)))
автор Из Хацапетовки • 22 марта 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну кто отвесы по дням считает?!
Я на 10 кг похудела на минус 60.
с 63,8 до 53.4
Цитата:
Ну кто отвесы по дням считает?! Я на 10 кг похудела на минус 60. с 63,8 до 53.4
Скажите пожалуйста, за сколько дней?
Кондуктор маршрутки• 22 марта 2016
Ответ дляИз Хацапетовки
Цитата:
Скажите пожалуйста, за сколько дней?
За 3,5 мес.
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 марта 2016
Вставлю и я свои 5 копеек. скорее всего надо потерю веса отображать в процентном выражении к массе тела, только понятно не за 1 день , а за неделю. Я при своих 70-ти кг.. считаю 100 г. в день нормально. Лучше на пару месяцев дольше , но без отвисания живота.
Хочу похудеть.. настроится не могу !!! Заразите меня этим вирусом похудения
автор Из Хацапетовки • 22 марта 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Давайте вместе худеть
Задолбулька• 22 марта 2016
И я хочу на эту диету сесть) Давайте вместе)