Женамужная• 22 марта 2016
А как Вам детская обувь Ren But?
Подскажите кто брал, как носится такая обувь? Спасибо за ответы!
Калюжная Света• 22 марта 2016
Мне нравится,были ботиночки деми очень удобные, беру еще текстильную обувь этой марки
Безникая• 22 марта 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Качество супер! Не уступают Бартек ничем.
Сапоги бартек хуже чем Ren But
КондуктЕр тролейбуса• 22 марта 2016
Кожаной не было. Были макасины на липучке,текстильные. Так тряпка от подошвы отошла полностью. В супер фитах такого не было. Но,похоже я одна недовольна этими макасинчиками (судя по отзывам). )))))