дамаБезСобачки• 22 марта 2016
Что НЕ кушать, чтобы убрать прыщи?
24 года, на щеках и лбу прыщи, покраснения.
Нужно переходить на пп? Еще слышала молочка дает прыщи.
Что кушать и не кушать, чтобы была чистая кожа и общее самочувствие?
Лгин• 22 марта 2016
сладкое, мучное не стоит.
и проверьте щитовидку с печенью, желчный. скорее всего одной диетой дело не решить. 24 года уже не подросток
Кидстаффовка• 22 марта 2016
Может у Вас они гормональные. Причину ищите. Шоколад к прыщам вообще не имеет отношения. Они возникают от закупорки сальных желез.
Dietolog_Kiev• 24 марта 2016
Организм очищается за счет прыщей. Ведь кожа, как и почки, — часть выделительной системы.
Вам нужно пересмотреть свой рацион таким образом, чтобы в нем преобладали ощелачивающие продукты (фрукты, овощи и пр.). А молоко... Не так оно страшно, как пишут :)