Соседушка• 22 марта 2016

свекр постоянно поучает. что я не правильно воспитываю ребенка

ребенок-лицо матери
с тебя спросят за воспитание ребенка

я стала неуверенной в себе матерью. ребенку 2 года. часто не слушается. не хочет кушать. ложится спать. что я делаю не так?
он не слушался и я рассердилась и сказала: "уходи вон!". ребенок через время сказал тоже и деду... теперь дед думает. что я настраиваю внука против его
Тепличная• 22 марта 2016
Ну хорошо,что хоть в любви не признается...................

Женамужная• 22 марта 2016
а какие у него аргументы? мож он прав и нужно прислушаться?
66сезон666серия• 22 марта 2016
Ответ дляТепличная

и не целует. и телефон не обрывает
Чумачечая Весна• 22 марта 2016
Это нормально, у меня вообще свекру не угодить. Все не такие только он Бог.
Тепличная• 22 марта 2016
Ответ для66сезон666серия

и не целует. и телефон не обрывает
Ага
Семен Семеныч• 22 марта 2016
Пусть свекр и воспитывает, а вы на работу идите.
автор Соседушка • 22 марта 2016
Ответ дляСемен Семеныч
он нет хочет по состоянию здоровья. я уже ему предлагала
Чебурастик• 22 марта 2016
Вы живете со свекрами?
Лыжи со вспышкой• 22 марта 2016
а сказать свекру что это не его дело как вы воспитываете своего ребенка у вас ума не хватает

если бы вы были поумней то хотяб прочитали откуда это изречение и что оно значит
это не относится к маленьким деткам, тем более 2 годичным

вы всегда хотите кушать? вы всегда хотите спать?
нет? тогда и ваш ребенок живой человек со своими потребностями индивидуальными
мать она

автор Соседушка • 22 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
делаю то. что требует ребенок. на пример. даю компот. включаю мультик. беру на руки
Ластоноша• 22 марта 2016
Что делаете не так? Отвечу: не так общаетесь со свекром. Мой пару раз что-то хотел вякнуть, заткнула рот жестко и на долго, при том что он у нас крутой бизнесмен, вся семья ему в рот заглядывает. Никто не имеет права Вам что-то указывать по поводу Вашего ребенка, Вы его родили-выкормилы-ночи не спите, воспринимайте такие высказывания как угрозу Вашему ребенку (ибо ВЫ - главный кладезь всего для Вашего малыша, все родные должны пылинки с Вас сдувать, всему способствовать или не мешать) и тогда нужные слова найдутся. Я так остро реагирую потому как от свекра всегда слышу в адрес ребенка какие упреки, любви - 0, поэтому реагирую на него как на чужого, у него к ребенку не то что любви нет, наоборот еще как ненависть какая-то, но зная меня он когда хочет что-то вякнуть просто поскрипывает зубами и не осмеливается (после некоторых случаев)!
автор Соседушка • 22 марта 2016
Ответ дляЧебурастик
Вы живете со свекрами?
да. с моими родителями муж жить не хочет. теща была против зятя
Чебурастик• 22 марта 2016
Ответ дляСоседушка

Скажите ему, что своего ребенка будете воспитывать так, как считаете нужным, а своих детей он уже имел возможность воспитать. Запретите ему поддавать сомнению Ваш авторитет перед ребенком, иначе ограничите его общение с малышом.
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2016
Снимайте жильё и оставьте родителей в покое
автор Соседушка • 22 марта 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
не могу. муж мало зарабатывает. такого воспитал правильный свекр
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2016
Ответ дляСоседушка

А чего было припадочно рожать если ни жилья ни перспектив?
автор Соседушка • 22 марта 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

перспектива есть всегда. главное иметь желание и трудолюбие. все это у меня пока есть))
Мадам БрЮшкина• 22 марта 2016
Ответ дляСоседушка

Да. Ну так живи те своей семьёй в своей квартире и воспитывайте своего ребёнка так как считаете нужным.
автор Соседушка • 22 марта 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина

спасибо. завтра же покупаю квартиру))