Анти-аноним• 22 марта 2016
Насколько наперёд покупаете деткам вещи/обувку?
Девочки, меня одну так несёт? одежду и обувь покумаю малой на 2 года вперёд.Єто нормально? С сыном такого не было "заскока".И так с рождения. беру на вырост. Ей 1,10 года, беру уже 3т,даже 4т.Это разумно ? что скажете?
Вилами по воде• 22 марта 2016
На 2 года вперед . Курточки , обувь , джинсы .
Летние вещи на год вперед , что бы были коллекции не очень старые .
все по ГОСТу!• 22 марта 2016
Такая же, на сейчас уже полный шкаф, а шопомания узас вот и гребу на 2 года вперед, хотя зарекалась уже, но нет, не могу
Гореотума• 22 марта 2016
на 2-3 года вперед, и скажу вам когда достаю то что куплено еще при курсе 8-12 так приятно на душе)) плюс никогда меня не застать врасплох, есть одежда и обувь у малого на все сезоны, не бывает такого что вырос а я не успела купить новое по сезону, бирку срезали и вперед))
Ухахайкина• 22 марта 2016
На год вперед максимут. Вот сейчас у меня малый одет до зимы 2016-17 включительно. Дальше не покупаю (ребенку 3 года).
гражданинГрубиян• 22 марта 2016
Думаю, что это нормально. Если хорошие скидки и суперское качество, то почему бы и не взять?
Покупаю одежду на вырост максимум на 1 год.
Анти-аноним
• 22 марта 2016
вот и я спрашиваю, єтоо шопоголизм или разумный подход?покупаю на распродажах много наперёд
Гага Газу• 22 марта 2016
Я купую на 1 рік наперед максимум. Але ось недавно купила на цю осінь черевички наперед з інсайта, а вони такі великі, що точно на 2 роки вперед вийде, якщо ще не пролечу.
Доктор Варвар• 22 марта 2016
Ответ дляПупуговка
На пол года максимум. Не понимаю этой скупки.
На пів року Ви не купите за хорошими скидками. бо колекції розпродають в кінці сезонів. відповідно треба брати на такий же сезон наступного року.
Гага Газу• 22 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
Не знаю як у вас, а в мене, мабуть, шопоголізм.
Стала передивлятись, які речі є на літо, осінь-весну теплу, нарахувала близько 10 типу кофтинок різної теплоти приблизно в одному розмірі(флісові і шерстяні не рахувала, це зимові). Як стала перераховувати, виявилось, що про існування деяких речей забула, замовляла рік назад деякі.
Анти-аноним
• 22 марта 2016
ну успокоили немного. Конечно приятно было достать рейму, купленную когда ещё беременная была.Отходили и сейчас б/у дороже стоит чем покупали тогда(правда в гривненом еквиваленте).
Снатал2015• 22 марта 2016
Ответ дляАнти-аноним
У спокою, себе говорю и мужу, что разумный подход, но когда откр шкаф-понимаю-шопоголизм
Продать всегда сможете и не потеряете (сама ща распродают лишнее))))
Анти-аноним
• 22 марта 2016
Ответ дляГага Газу
ой так само. треба ревізію робити, бо реально забувається...але в мене все нарядне якесь.але є речі з якими перебор-вот висталяти треба потім нове на продаж,А нове продається дуже слабо:(
ЖующаЯКонфету• 22 марта 2016
Тоже покупаю года на 2 вперед, но только то что оочень нравится и по очень хорошей цене. Комбинезоны, куртки, обувь на пару лет вперед куплены.
ЗаведУющая• 22 марта 2016
Сыну три, есть немного одежлы и обуви на 6 и 7 лет даже)) Считаю, что поступаю разумно, покупая про запас, к тому же еще младшенький подрастает, если старший что-то не поносит, то младшему будет.