Вообще не факт• 22 марта 2016

Это нормально заходить в группу сада родителям?

Я была в самой группе всего 2 раза и оба раза на собрании.
Переодеваю ребенка в раздевалке,сам бежит потом в группу.Я туда не ногой,хоть даже и в бахилах.
Часто наблюдала,как наши родители то свое чадо в туалет ведут,то просто заходят поглазеть. Я такого не понимаю,но никогда не жаловалась.
Сейчас у моего ребенка отравление.Садик говорит,ничего такого не ели.
При этом за столом,где дети,в том числе и мой ребенок кушал,сидела мама из комитета,видимо,докармливая своего ребенка.
Я в шоке! Подняла бунт на весь сад,позвонила заведующей,сказала - еще раз увижу непонятно кого за столом ребенка,позвоню в санстанцию.
Верочка 100%• 22 марта 2016
ну и молодец)))

Гопница-Советчица• 22 марта 2016
пф, а если ремонт в группе надо делать и вас попросят,вы не пойдете??
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Вы истеричка.
Челюскина• 22 марта 2016
Нет! Конечно запрещено родителям заходить в группу!
Антонина матушка• 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы истеричка.

Нет, не истеричка
Все правильно Автор делает.

Раздевалка - вот граница, куда может зайти родитель.

Автор, все правильно!
Кишечная палочка• 22 марта 2016
Ответ дляЧелюскина

ТА ВЫ ШО?
НЕ запрещено!
Сусановна• 22 марта 2016
У воспитателей и нянь для этого есть санитарные книжки, а находиться не понятно кому в группе нельзя.
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вы истеричка.

100%
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка

Нет, не истеричка
Все правильно Автор делает.

Автор, все правильно!

Истеричная тетка!!!!
Шум она подняла:)))) да прям таки. Реьенка кормила мама в группе. Жаба задавила, что ли?

lattiffa• 22 марта 2016
родителям не запрещено заходить, но в целях гигиены и санитарии очень нежелательно.
Я такое• 22 марта 2016
Ответ дляСусановна
А если у меня есть санитарная книжка, можно в группу заходить?
Зарядка для хачапури• 22 марта 2016
Ответ дляСусановна

С какой радости родители уже стали не понятно кем?
Аноним Секретарь• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
При чем здесь ремонт?Автор, правильно вы сделали.
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
по какой такой причине я не имею право зайти в группу?
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляСусановна

Родители это по вашему непонятно кто?
Сочувствую вам:))))
Антонина матушка• 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Истеричная тетка!!!!

, не удивлюсь, если и вы кормите своего ребенка в группе...

Родители НЕ должны заходить в группу.
По поводу сан книжек воспитателей все верно написано.
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

Можете. В любой день. Мало того можете даже присутствовать на занятии и пробовать еду, которую ест ваш малыш. Мерить температуру в которой он спит и смотреть на чистоту унитаза, куда он ходит.
Этотнормально!!!!!!!!!!!!!
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка

Родители НЕ должны заходить в группу.
где такое написано?
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляАнтонина матушка

Родители НЕ должны заходить в группу.

Если я с санитарной книжкой приду, вам полегчает?:)))))

Царевна в уггах• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

вот именно! я и ещё двое мамочек ходили делали ремонт в выходной день , субботу , так мы ещё и в другие группы заходили чтоб посмотреть, заодно сравнить так сказать с нашей группой, очень интересно и познавательно скажу я вам.
Муж ходил багет прикручивал, дети сорвали, завтра кстати пойдёт ковёр перестелить надо( по краям прикручен планками)
А когда приходили знакомиться, так нас воспитатель водила с мужем показывала всё, спальню, туалет и т.д.
Аноним Секретарь• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Просто потому,что вы разуваться не будете,бахилы с собой не носите.Во избежании всякого рода инфекций и разной заразы,для вашего дитяти в том числе,необходимо ограничить посещения именно группы и тех мест,где детки тусят.
КоролеВешна• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Переоденьтесь с уличной одежды, переобуйтесь и заходите на здоровье. Только потом можно еще вслед услышать плач и крик не вашего ребенка - хочу к маме!
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

Этотнормально!!!!!!!!!!!!!

так и я об этом!
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь
в смысле разуваться не будете?? вообще разуваемся в прихожке и топаем до группы, а у вас как?
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна

Воспитатели только курточку снимают после улицы и не переодевается полностью.
Дети летом так же многие!!!!!
Идеальная оптимистка• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица

Кто на что горазд :))))
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляКоролеВешна
а вы видели хоть одного родителя в верх.одежде и ботинках в группе??Не думаю ,что та мама сидела в шубе за столом
Аноним Секретарь• 22 марта 2016
Ответ дляГопница-Советчица
А мы зовем воспитателей,есть такие родители,которые позволяют себе проходить до группы в обуви.Вот почему я поддерживаю автора.Мамочку,которая кормит своё чадо в саду за столом тоже не понимаю.
Гопница-Советчица• 22 марта 2016
Ответ дляАноним Секретарь

ну это надо быть совсем того ,чтобы переть по коврам в обуви
Бяки-козяки• 22 марта 2016
от того, что родитель зайдет в группе, естественно, без верхней одежды и в сменной обуви (без обуви, в бахилах) дети заболеют? не смешите...
кормить свое чадо это конечно лишнее, но чтоб прям вход воспрещен... это ж не операционная.