ХтоЯкщоНеЯ• 23 июня в 16:21

Что делать с неуправляемым ребенком? Воровство и побеги с дома

Девочка, 13 лет, дочь от первого брака моего мужчины, живет с бабушкой и стала полностью неуправляемой, ворует и бьет бабушку, с лет 8 воровство по магазинам, сбегает из дома, ловит полиция, находит разных мужчин и гуляет с ними, лечили и от венерических, ворует у подруг. 2 раза в год бабушка отдает ее в пограничное отделение психиатрии, последний раз в психиатрическое уже аж, детское. Но ничего не меняется
Моська-слон• 23 июня в 16:22
Троль 🤡

Смайликівна• 23 июня в 16:22
Папе взять ребенка и самому заниматься,а не бросить
Паспортний стіл• 23 июня в 16:22
Вы отняли у ребёнка отца, теперь спрашиваете что делать. Наверняка влезли в семью
Паспортний стіл• 23 июня в 16:22
Отец оставил ребёнка бабушке, променяв на шаболду
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:23
Ответ дляСмайликівна
Папа с ней не жил с рождения, вначале она жила с мамой и бабушкой, потом мама вышла замуж и приезжает раз в пару лет
Смайликівна• 23 июня в 16:24
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ну вот надо было не на бабушку оставить,а родному папе
язззззь!!!• 23 июня в 16:25
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Так вам ответили что логично сделать. Или какое участие вы хотите принимать ?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:27
Ответ дляязззззь!!!
Папа ней не хочет заниматься, мама раз на месяц летом к себе взяла и сказала, что не справляется с ней. А бабушка просит что то помочь решить
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:28
Ответ дляязззззь!!!
Пару месяцев она жила в патронатной семье, вначале просилась домой, а потом начала опять воровать и сбегать

Смайликівна• 23 июня в 16:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы лично не поможете ничем
язззззь!!!• 23 июня в 16:28
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Вы какое участие хотите принимать ? Что вы решить хочете?
Золота орда• 23 июня в 16:29
А як ще має себе поводити дитина, на яку всім наплювати? Саме так.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:29
Ответ дляязззззь!!!
Хочу услышать как другие проблемы с подобными детьми решают
Смайликівна• 23 июня в 16:29
Ответ дляязззззь!!!
Мне интересно как строит человек отношения с таким козлом мужчиной
язззззь!!!• 23 июня в 16:30
Ответ дляСмайликівна
Сто проц
Золота орда• 23 июня в 16:30
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Їх забирають батьки, люблять і привчають до дисципліни своїм прикладом, проводять з ними максимально час і підтримують.

Але навіщо ви питаєте, якщо в ваші плани не входить це реалізовувати?
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:30
Ответ дляЗолота орда
На нее не наплевать, я согласилась жить с ней, только если она будет вести себя как нормальный человек, а она творит дальше
язззззь!!!• 23 июня в 16:31
Ответ дляСмайликівна
Я вам про корень проблемы могу рассказать. Маленького человека бросили ! При чем оба родителя !
Сорри. Автору писала )
Золота орда• 23 июня в 16:33
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
В смислі ви погодилися жити з нею?
Взагалі-то вона має жити з батьком, якщо не з мамою, і вона буде погоджуватися чи не погоджуватися жити в вами.
Хто ви така, щоб ставити умови?

Тим більше, це питання мало б бути вирішене 5 років тому, а не зараз.

язззззь!!!• 23 июня в 16:32
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Отец не хочет заниматься. Вы писали выше
Пожарник• 23 июня в 16:34
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Якщо дитина жила в патронатній родині, то ваш чоловік вже обмежений або позбавлений батьківських прав. Він відновлювався в правах?
Золота орда• 23 июня в 16:36
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Плюс, вона себе так поводить через ставлення і виховання батьків, тому і виправляти проблему мають вони, а не 13-тирічна недолюблена дитина.

Ваші вимоги себе поводити нормально - це як відрубати людині 2 ноги і вимагати танцювати гопак.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:35
Ответ дляПожарник
Он лишен прав, опекун бабушка
Пожарник• 23 июня в 16:35
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Он лишен прав, опекун бабушка
так на якій підставі вона взагалі має з вами жити? вам держава цього не дозволить
Золота орда• 23 июня в 16:35
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Он лишен прав, опекун бабушка
От козлина.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:36
Ответ дляЗолота орда

Никто ей ноги не отрубал, когда она приходит к нам, я ей просто сказала, не нравиться с бабушкой, может жить у нас, но вести себя как нормальный человек
Золота орда• 23 июня в 16:37
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Та ви вся сімейка така.
автор ХтоЯкщоНеЯ • 23 июня в 16:38
Ответ дляЗолота орда
Та ви вся сімейка така.
И в тот же вечер началось воровство в магазине, хотя ей выдается 400 грн в день на вкусняшки, и могла бы попросить еще
So_so• 23 июня в 16:39
Алина ....
Дуболом• 23 июня в 16:39
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Он лишен прав, опекун бабушка
а за что он лишен прав?