СпайдерВумен• 07 июня 2013
Агрессивность
Девочки, ну что же это, с приходом второй беремености, стала жутко, нет не злая,а просто агрессивная, раздражительная, (в первую Б была какая то плаксивость,заторможеность,а сейчас просто ужас) срок маленький совсем,а меня так кроет, сказала об этом своей гин-е, сазала пить валерианку, ну пью по 3 шт,3 раза в день, не берет не помогает,а сдерживатся я не могу, меня прямо распирает, понимаю что гормоны, ну нельзя же так, появляется такая немотивированая агрессия,что мне потом стыдно когда проходит это,и еще такое ощущение что вкололи сыворотку правды, то о чем раньше молчала и ни когда бы не сказала окружающим теперь с меня прет, т.е партизан с меня никакой, все что раньше не могла сказать , например что от подружки """пахнет""" теперь, говорю, обижается, или если на меня могли раньше повысить голос, я могла стерпеть,сейчас нет, открыто говорю что не надо на меня орать(((( или то что раньше пользовались моей добротой безвозмездно, это воспринималось как должное,а сейчас могу и нахамить.
Помогите пожалуйста советом,когда это пройдет, у меня такое ощущение что никогда....., и можно ли как то что то попить помимо валерьянки, т.к она не помогает,а быть такой я не хочу. Что мне делать??? Просто крик души.
СпайдерВумен
• 07 июня 2013
Ответ дляГороховая
пройдет, после родов
тогда меня нужно в глушь, за 9 месяцев мало ли на что способна,а вот рожу пусть привозят обратно

, шутка конечно, но хотелось бы как то нормализовать это все.

СпайдерВумен
• 07 июня 2013
Ответ дляbusinkabp
Мне кажется это всего навсего буйство гормонов, которое пройдет с первым триместром. Ведь не даром существует мнение, что последующие беременности для организма еще больший стресс, чем первая. Можете как вариант сдать анализ на гормоны. А вдруг что и покажет.
ну во вторник опять на прием, спрошу еще раз у врача. Спасибо!!!
Самый умный• 07 июня 2013
В первой половине беременности я плакала, а во второй была такая как вы. Сейчас никто не жалуется на мои выходки - прошло три года.
СпайдерВумен
• 07 июня 2013
окружающим же не обьяснишь,почему так, почему я такая вдруг стала, но мне кажется это очень заметно что я агрессивная, и если это не пройдет, то боюсь что бы от меня не отвернулись все.
СпайдерВумен
• 07 июня 2013
Ответ дляPocupatel
не отвернутся, но будут недовольны)))не переживайте. боритесь с собой) пс говорить правду в лицо - это не худшее качество человека)
буду бороться,еще больше чем сейчас. Постараюсь. А попить ничего нельзя???
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 июня 2013
Ой,и у меня такая ситуация!!! Вчера сорвалась на ребенка,мужа..Потом всю ночь не спала,обвиняла себя!!!! Сегодня попустило..Я просто думала о том,что потом родится малыш нервный и тогда будет полный пипец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте вместе будем пытаться не нервничать))
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 июня 2013
Но про попить что-то. наверное стоит... А то как-то совсем нервишки шалят..Мозгами все понимаешь..А иногда сил нет -бешенство находит....
Natashka-Danya• 07 июня 2013
у меня на 7-м месяце прошло...думала, что с каждым месяцем будет хуже, а тут сижу, мило улыбаюсь...так хорошо мне.
СпайдерВумен
• 07 июня 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
давайте)))) мне кажется если бы я начала что то покупать для малыша,то все было бы как то поспокойнее,а так муж запретил строго настрого,до самых родов мне что то покупать.
PARAсолька• 07 июня 2013
валерьянка гормональную бурю не прекратит
а вот второй триместр запросто
а третий ну так уж точно-преточно :)
окружающие потерпят. если что - сразу извиняйтесь, объясняя свое состояние ’всегда на взводе’, тогда на Вас не будут таить обиды :)
а вот второй триместр запросто
а третий ну так уж точно-преточно :)
PARAсолька• 07 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
а мужу виднее что и как Вам надо делать...
передайте ему, что он похож на старую бабушку.
а должен быть Вашей опорой и защитой, а не суеверной старушкой.
купите ему тогда бубен для ритуальных танцев у костра - пусть танцует танцы успеха и здоровья для Вас... аж пока Вы не родите малышика ))))))))))
Lusya.Blondie@gmail.com• 07 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
Ну вот это да..Так бы Вы отвлеклись ...)) А Вы просто присматривайте что бы Вам хотелось прикупить для будущей крохи..А состояние это вполне нормальное)) Я вон сегодня целый день на нервах, какое то писимистическое настроение...((( И знаю,что не права..Но ничего поделать не могу... Что б не срываться ни на ком-ушла в комнату и села за ноут... Все равно старайтесь - малыш же все чувствует))) А у Вас какой срок?
СпайдерВумен
• 08 июня 2013
Ответ дляLusya.Blondie@gmail.com
маленький совсем
Гага Газу• 10 июня 2013
Ответ дляСпайдерВумен
маленький совсем
и у меня совем маленький - и кроет не меньше вашего((((( Муж раздражает((( в жизни такого не было - и тоже втора берем. Купида вчера МагнеВ6 - мне нервы мои и моей семьи дороже
а так Боже,дай нам сил быть мудрыми и норм переить этот период - мужу говорю потерпи до 12 нед!

СпайдерВумен
• 10 июня 2013
Ответ дляГага Газу

за МагнеВ6 -слышала, но принимать без назначения врача как то стремно