ЯспАкойнаЯ• 22 марта 2016
Пост и питание?
Прошла неделя поста ,и сегодня я почувствовала ,что у меня опоясывающая боль,похожа как на поджелудочную((( Что я не правильно делаю,питание преимущественно кашами,яблоки ,овощи... Мучное и сладкое исключила.Раньше такого не было((( ем 5-6 раз в день.
ПушАпница• 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
а вы в курсе что на пост едят 1 раз в день вечером?
Вы что? кто Вам такое сказал??
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляПушАпница
Вы что? кто Вам такое сказал??
вы бы правила поста почитали
На-перекуре• 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
да, в монастыре)
мы в монастыре?
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляПушАпница
Вы что? кто Вам такое сказал??
В понедельник, среду и пятницу — сухояденье, то есть питание без масла (вода, хлеб, вареные овощи, фрукты, компот) . Питаемся холодной пищей, 1 раз в день.
Во вторник и четверг — горячая пища без масла (овощи, крупы, грибы) ; один раз в день горячая пища, без масла.
В субботу и воскресенье разрешается добавить в свой рацион растительное масло и немного виноградного вина. Едим 2 раза в день пищу с маслом (кроме Страстной седмицы) .
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляНа-перекуре
да, в монастыре)
мы в монастыре?
так чего поститесь если вы не в монастыре?
На-перекуре• 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я промолчу и не отвечу, сейчас все-таки Пост
ЯспАкойнаЯ
• 22 марта 2016
Ответ дляCейла
От каш и овощей такого не будет
Я сама ничего не понимаю,правда (((но болит((( не очень ,но я слышу.
Наивная Хо• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Постятся молча...
ЯспАкойнаЯ
• 22 марта 2016
Ответ длябуреЛОМКА
я кушаю пищу без масла, часто но маленькими порциями...
Наивная Хо• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тот,кто за нас страдал никому не жаловался....Молча нес свой крест...
ЯспАкойнаЯ
• 22 марта 2016
Ответ дляНаивная Хо
Постятся молча...
странная вы,я совета прошу.
Тоска в носках• 22 марта 2016
У меня были неприятные ощущения- после пирожков жареных. Так как хорошо наедалась - зачастила с ними. Помог панкреатин. Теперь буду раз в неделю жарить . А вы в каши лук, морковь не зажариваете?
ЯспАкойнаЯ
• 22 марта 2016
Ответ дляТоска в носках
Нет ,вода и все..
буреЛОМКА• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это не пост
это диета
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 марта 2016
Вы главное делами и отношением к с своим родным и вообще всем людям соблюдайте, а питание это уже второй вопрос. Мучное никто не отменял. У кого больной ЖКТ можно и послабить пост.
Хорошенькая• 22 марта 2016
Я тоже постуюсь . Впервые, с воскресенья. Ем 3 раза в день, с олией естественно.но ужасно трудно. Хочется молочную кашу и яичницу. Постуюсь для похудения
Детские_Будут?• 22 марта 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Поджелудочная перестраивается,поэтому неприятные ощущения. У меня тоже боль была в поджелудочной первые три дня. Но я растительное масло употребляю. Наверное перестаралась с зажарками. Попила минералку, вроде попустило.
Детские_Будут?• 22 марта 2016
Ответ дляХорошенькая
Разве в пост можно похудеть? Я пощусь уже много лет, никогда не худела. У поста немного другая цель.
Уходя дверю не хлопать• 22 марта 2016
почему сладкое исключили?
сахар же можно
варенье можно
Например, сегодня разрешается пиша с растительным маслом. Можно супчик или борщик сварить на растительном масле.
сахар же можно
варенье можно