Бауди на ауди• 22 марта 2016

Мужская обувь ZARA

Девочки, хочу купить мужу такие сникерсы ZARA, померять в магазине нет возможности, подскажите они подойдут на среднюю ногу? и вообще обувь мужская ZARA на какую ногу рассчитана))?? и как с размерами- не маломерит?
еще смотрю такие Рибок)) посоветуйте пожалуйста, какие выбрать
ХуАнита• 22 марта 2016
Конечно,Рибок.

автор Бауди на ауди • 22 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Конечно,Рибок.

Я тоже склоняюсь к Рибок.. но стиль больше нравится Зара) Рибок более спортивные, а мне нужны кежуал)
ХуАнита• 22 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди

Качество обуви Зара всегда лотерея.Может быть нормальная вещь,а может через две недели носки превратиться в хлам.
Я бы отдала предпочтение Рибок,либо искала бы дальше.
У сына белые кроссовки Рибок Классик,носит их круглый год.Внешний вид уже не тот,но вполне носибельны ещё.
автор Бауди на ауди • 22 марта 2016
Ответ дляХуАнита

а эти Рибок, что на фото, очень спортивно смотрятся, на Ваш взгляд?)
ХуАнита• 22 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди

Ну не сказала бы,что совсем спортивно.Подошва не беговая.Думаю,это обувь для прогулок,а не для спорта.
автор Бауди на ауди • 22 марта 2016
Ответ дляХуАнита

под джинсы или шорты будет норм.?
ХуАнита• 22 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди

под джинсы или шорты будет норм.?

Вполне)
Под шорты вообще будет бомба
автор Бауди на ауди • 22 марта 2016
еще такие Рибок смотрю
ХуАнита• 22 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди
еще такие Рибок смотрю
Предыдущие мне больше нра)

автор Бауди на ауди • 22 марта 2016
Ответ дляХуАнита
Предыдущие мне больше нра)

да мне тоже первые больше нра!! может вторые и норм., но на фото они не очень))
ок, буду тогда заказывать Рибок, старые у нас есть Рибок, размер точный знаю)
ХуАнита• 22 марта 2016
Ответ дляБауди на ауди

Удачной покупки)
автор Бауди на ауди • 22 марта 2016
СПАСИБО!!!