Мечты сбываются• 22 марта 2016
Под что обуть такого цвета обувь?
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну металлик в тренде вообще-то,все модные журналы пестрят *позолоченной * обувью,сумками,джинсами,юбками и тд
Вот большинство здесь сидящих такого плана говнодавы заменили бы.и это же скетчерс!!прдел мечтаний!фирмА!!!
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
сочета, сассофоно?
О,неееееет!эт перебор!!!я про бренды,а не про турецкие фирмы.
У этих фирм яркая ткань,сложный фасон,бляхи,да ещё и в стразах!жуть!все шо можно!шоб поняряднее!
Амели на мели• 22 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
филипп плейн
Многие тут от него млеют
А там и стразы, и золото и рвань и что тольео душе угодно
И бляхи большие
Многие тут от него млеют
И бляхи большие
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ длядолой_лама
вообще-то золотой - это тренд сезона) так что заплевали бы только те, кто не особо следит за модой)
Ну так не все следят.я тут как-то просто ради прикола и интереса выставила фото практически последней коллекции кроссовок Шанель за 1.200 $ и спросила нравятся или нет.так 90% не понравились.они как раз с золотом были,цветные.
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляМечты сбываются
А под розовую пудровую сумочку они подойдут?
Розовые с серебром лучше сочетались бы.
Ниф_ниф• 22 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
velikiy32@rambler.ru• 22 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну,скажем так,на ваших фото еще вполне сносная обувь,на мой взгляд тут больше поклонников такой
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляАмели на мели
филипп плейн
Многие тут от него млеют
И бляхи большие
Многие тут от него млеют
И бляхи большие
Вот мне он вроде нравится...но как-то у меня ощущение,что на лоха с баблом рассчитан.тоже у него как-то бывает перебор на одной вещи.а когда это кожанка и на все скину череп из страз,то мне оч нра!!!!но не когда яркое,сложный фасон,вышивка да ещё и стразы и все на одной шмотке.
Мечты сбываются
• 22 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
Розовые с серебром лучше сочетались бы.
На ней замок золотой))))
velikiy32@rambler.ru• 22 марта 2016
Ответ дляМечты сбываются
под них корзина,или сумочка из соломки подойдет,или из ротанга
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дааааа!и такое они полюбляют!
Мечты сбываются
• 22 марта 2016
Ответ дляНиф_ниф
да
Спасибо за советы. Буду искать посредника )
Слепок стопы• 22 марта 2016
Ответ дляМечты сбываются
На ней замок золотой))))
Ну тогда может и не плохо будет.
velikiy32@rambler.ru• 22 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
меня как-то тоже не впечатляют попытки именитых домов моды создавать спортивные аксы и одежду,не твое-не берись,имхо.это ниша найков и иже с ними
Меня прет))• 22 марта 2016
Золотые,на мой взгляд лучше и цвет универсальный ,интереснее чем нюд.Я купила такие за 29 уе. кожаные ,у младших дочек менорки, на солнышке просто сверкают и не надо придумывать что обуть под платья всех цветов радуги)))Еще и на танкетке прикупила.А еще угг Укала есть золотые,а у дочек серебристые.Всегда нарядно.
Меня прет))• 23 марта 2016
Добавлю,у меня много яркой одежды,золотой цвет сочетается со многими вещами.
Слепок стопы• 23 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну тогда можно поспорить и по поводу спротивных костюмов к примеру джуси кутюр,Виктории сикрет.не только же адидасу спорт одежду создавать.есть гламурные костюмы,че б не сделать гламурные кросы?не обязательно их вместе носить.
Другое дело,что нам это оч непривычно.привыкли,что мода просто возвращается,а гламурных кросов ни в каких 50-90 годах не было.
Ксерокопия ночи• 23 марта 2016
Ответ дляМечты сбываются
Хочу заказать, не могу понять к чему бы они подошли. Или вообще не покатят не под что
под любые джинсы,шорты
под всё белое
да вообще мне кажется золото под многое
под всё белое
да вообще мне кажется золото под многое
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
ну джуси и вика-это скорее домашние костюмы,во всяком случае в спортзал я бы такие не одела.и,опять-таки,для меня спортивная одежда-это специализированная одежда,а напоркуа,простите,мне стразы и маки с розами на кроссах на беговой дорожке?подчеркну-имхо.
долой_лама• 23 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
а вы думаете если Шанель, так должны всем нравиться?)
просто люди смотрят на вещь и пытаются представить с чем бы они их могли сочетать, если фантазия рисует какой-то красивый образ, вещь нравится, а если нет, тогда фу бе...все очень просто)
Надо тренировать глаз, тогда будет возможность создавать больше интересных вариантов.
Слепок стопы• 23 марта 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну в таких костюмчиках с кросах естественно не на беговую дорожку и в зал,там удобно должно быть и в синтетике.а с собачкой прогуляться самое оно.
velikiy32@rambler.ru• 23 марта 2016
Ответ дляСлепок стопы
НУ НЕ ЗНАЮ)))у меня нет собаки)))