Настенные трусы.• 22 марта 2016

кому-то отшипили вчерашний чилдрен по 1,59?

купила вчера шорт по 1,59 и сегодня все позиции отменили, все остальное отшипили. а у вас как?
Люблю Украину• 23 марта 2016
Точно так же))))))))))) Я своих покупателей сразу предупреждала, что это глюк на сайте, что не может быть такой халявы)))))))))))))))) А деньги Вам вернули? Мне еще нет...

Бедная Лиза• 23 марта 2016
Я не покупала их, но читала что по сотне отгружали. Кому как повезет)
автор Настенные трусы. • 23 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

и мне не вернули еще
olehka1980• 23 марта 2016
и у меня шорты в отмене
Люблю Украину• 23 марта 2016
Ответ дляolehka1980
и у меня шорты в отмене

Денежки тоже не вернули?
olehka1980• 23 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

Денежки тоже не вернули?

пока нет. Но они обычно они возвращаются через неск дней после отгрузки
lebid1982• 23 марта 2016
Тоже отменили(((
olehka1980• 23 марта 2016
после отгрузки того что все таки отгрузили
автор Настенные трусы. • 23 марта 2016
хоть кому-то отшипили, интересно просто

автор Настенные трусы. • 23 марта 2016
обидно и жалко потраченного времени, теперь деньги всем возвращай
Люблю Украину• 23 марта 2016
Ответ дляolehka1980

Хорошо бы) А то у меня там на приличную сумму был заказ. СМС прийдет о зачислении? Или в приват24 будет виден этот возврат?
olehka1980• 23 марта 2016
Ответ дляЛюблю Украину

смс не придет. Они просто тихо появятся)) в доступных средствах. У меня для выкупов отдельная карта и на ней денег нет . Поэтому я вижу когда возврат
olehka1980• 23 марта 2016
как операция возврата не отразится
Люблю Украину• 23 марта 2016
Ответ дляolehka1980
как операция возврата не отразится

Ага)Понятно) Спасибо)
КонхфЭдкаТузик• 23 марта 2016
Мне сегодня отшипили джинсовые шорты и бриджи, но у меня маленький заказ по 4 пары
Люблю Украину• 23 марта 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
которые по 1.99 были? А вам следом письмо не приходило, где напротив указано 0 напротив шорт и юбок?
Кюветчица• 23 марта 2016
мне тоже джинс.шортики отшипили, но я их брала по чуть-чуть, видимо, потому и шипнули. так что на всех тут в продавалке не хватит
Зам. зав. Анонима• 23 марта 2016
девочки,а когда на чилдрене добавляют разм.?
Я не в теме• 23 марта 2016
Ответ дляolehka1980

Мне от 17.03 не вернулись еще
На 112 долл весь заказ отклонен
Сумма так и стоит с минусом (((

Чёрти Шо• 23 марта 2016
Ответ дляЯ не в теме

Мне от 17.03 не вернулись еще
На 112 долл весь заказ отклонен
Сумма так и стоит с минусом (((

Если весь заказ, то надо писать в приват о разблокировке сумми, иначе 30 дней будете ждать. А так 5-7 дней и придут.
Танцепесенная• 23 марта 2016
у меня отшипили полностью первый заказ, во втором 2 юбки в отказах по 1,99
Птица секретарь• 23 марта 2016
в самом первом отшипили 4 юбки по 1,59, а во втором уже по всем юбкам отмены
ssss12• 23 марта 2016
я вчера создавала темку, мне тоже по шортам отмена, остальное отшиппили, но девочка одна писала, что ей отгрузили эти шорты...
На перекуре• 23 марта 2016
из шорт мне отгрузили одну шт., остальные в отмене, юбки по 1,99 помоему все отменили, не вижу ничего.. печаль ...