Тюрюнь_Тюнь• 23 марта 2016
посоветуйте толкового автоэлектрика бровары
tan4ik-tta• 23 марта 2016
а что нужно? муж разбирается, ремонты делал, есть все инструменты. пишите в личку. Бровары
Тюрюнь_Тюнь
• 23 марта 2016
Ответ дляtan4ik-tta
дайте тел сейчас наберем.
Цыпка• 05 октября 2016
в Броварах не знаю.. знаю только в Киеве.. говорят,у него даже прозвище есть))) ’крэйзи электрон’)) но он реально крейзи!! в хорошем смысле этого слова) я три месяца ездила общественным транспортом,пока нам кто-то через кого-то (ну знаете,как бывает,знакомый знакомого знакомый))) так вот он нам за три дня отремонтировал машину) в то время как все остальные чесали репу при виде нашей девочки и говорили.. ну...вам лучше купить еще одну машину и разобрать ее на детали.. а на самом деле,как говорит в шутку этот Виктор) всего пару проводочков спаять:)) (ну это он так шутит))) но что не мало важно,он нам съэкономил ни одну пару тысяч грн)) в общем,рекомендуем теперь уже всей семьей)) и передаем его,как говорится,из рук в руки)) он работает на станции ’Land Rover’,но я думаю,и другие машины ’лечит’ если что,пишите,дам номер)