Марфушечка душечка• 23 марта 2016
Какое блюдо считаете Вашим коньком?Наверное у каждой хозяюшки
найдется пару таких блюд,что именно она лучше всех их готовит.
ФрекенБок• 23 марта 2016
Омлет, блинчики) На остальное я не сильна)) А,еще муж любит запеченные в рукаве куриные окорочка.
Козяка-маляка• 23 марта 2016
Жульен
Лаваш
Шашлык
Напалеон
Рог Изобилия
Маринады
Вообще,мне есть чем хвастаться!
Лаваш
Шашлык
Напалеон
Рог Изобилия
Маринады
Вообще,мне есть чем хвастаться!
Бла бла бла• 23 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот мои ’коньки’
Второе -страааааааашное!
Боюсь.
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
Второе -страааааааашное!
Боюсь.
Зато ооооочень вкусно, попробуйте. Понятно, что это блюдо не на каждый день, праздничное, так сказать, но пару раз в год можно раскошелиться и побаловать домашних вкусненьким.
Дружная семейка• 23 марта 2016
ждала когда все насерут а по сути возможность делать самим сыр,творог,сметану и т д
Бла бла бла• 23 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А можно я его украшу? цветочки из овощей... укроп-петрушечка...а то все-равно боюсь?
На вкусе же не отразится?
ОченьПриятно-Царь• 23 марта 2016
Ответ дляБла бла бла
На вкусе же не отразится?
Ну не знаю.....Перегружать блюдо с таким, и без того тонким вкусом, укропом или овощами - не знаю.... я бы так продукты не смешивала. Но я гурман, поэтому делайте, как посчитаете нужным...
Бла бла бла• 23 марта 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Спасибочки!