олябабич• 23 марта 2016

КУртка с Wolmart. Помогите с размером

Хочу заказать курточку, но запуталась с размером.
У меня ОГ-92, ОТ-75, ОБ-98, рост 170. Какой взять размер?
Может ещё и посредника хорошего подскажите?

автор олябабич • 23 марта 2016
http://www.walmart.com/ip/Faded-Glory-Women-s-Quil...

Указка• 23 марта 2016
там размеры закончились кажется
Natkash• 23 марта 2016
Якщо перевести в дюйми, то виглядає якби на М. У відгуках пишуть, що трохи великомірить, рукави довгі.
Terniya• 23 марта 2016
Я бы С посоветовала
Только такой цвет остался.
http://i5.walmartimages.com/dfw/dce07b8c-a97b/k2-_...
ivyshka• 23 марта 2016
Покупала себе такую цвета хаки . С вашими параметрами , но ниже ростом - брала размер М, 8-10.Была огромная. По бокам там эластичная ткань , еще и тянется прилично . Надо брать размер 6-8, С.
Нифига_ни_ни• 23 марта 2016
Девочки, как вы можете носить эти дешёвые вещи с волмарта?
Я сама сейчас экономлю и не шикую, поэтому не в деньгах дело, а в том, что это ж кошмар, а не одежда!
Мне по ошибке мейлфорвардер прислал чужую посылку с волмарта, в которой было 3 женские кофточки по 3 доллара. Их доставка обошлась мне дороже, чем суммарная стоимость этого барахла.
Это ж носить не возможно!!! Это стекло! тело не дышит и моментально замерзает, не выводится влага.
Фуууууу, в общем
Закинула их куда подальше,я себя очень люблю, чтоб такую дрянь на тело надевать.
Пы.Сы. чтоб не было разговоров какая я плохая оставила себе чужие вещи сообщаю, розыск хозяйки посылки по Украине не дал результатов.
Xвостокрутелка• 23 марта 2016
а я не соглашусь что прям фу
может не попадалось такое, но мужу взяла шикарную флиску, именно шикарная
и малому флиска на молнии, относили ее 2 сезона, с ней вообще ничего не случилось, даже катышек нет на манжетах, там где х/б вставка
AnnamamaLva• 23 марта 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Фуууууу, в общем
поддерживаю. Много оттуда вещей в руках держала. Бяка в основном.