Малая еще та• 1 час назад

Что это значит? Со штаба заберут?

Також всім без виключення ТЦК наказано надати списки військовослужбовців котрі не перебували в бойових частинах,
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
всі військовослужбовці пройшли влк
так

Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Что значит сделают? Вы хоть раз видели справку влк?
Даже в руках держала, муж давал её читать, он служит как и брат
Вкаблучках• 1 час назад
Если вам дословно это написали, то составят списки кто в тцк и не были на фронте, вероятно пройдут влк и будут или дальше продолжать служить в тцк или куда то переведут
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Еще раз, влк заканчивается на пороге ТЦК, потом все по другому
ВЛК начинается на пороге ТЦК и потом все согласно влк. Я так понимаю, что он просто по договоренности сидит в тылу? Тогда да, скорее всего переведут в боевую.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Это вы по 402 приказу читаете, а в жизни все далеко не так
Да, согласно 402 влк выдает справку, в жизни все ровно так, проверено на практике
ЗдесяЯ• 1 час назад
Давно надо было провести ревизию войск и всех тыловиков закинуть на передовую.
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
а что такое в вашем понимании настоящий мужчина? я ценю человеческую жизнь превыше всего. Мне не надо чтобы мужчина умирал за страну или идею.
Справжній чоловік не кине свою жінку і дітей на поталу бандюкам, сховавшись у кущах. Орки прийшли щоб відібрати те, що належить вам, щоб згвалтували і вбити вашу дитину. Захищати вас і вашу дитину має хто? Чужий чоловік чи син?
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
По договоренности, это другой разговор. Она может как закончиться, так и продолжиться.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Он был ещё до войны не пригоден после операции, только инвалидность не захотел себе оформлять, хотя была такая возможность
Непригоден с исключением? Тогда бы его не призывали.
Он сейчас в тылу на каком основании? Когда последнее ВЛК проходил?

ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Далеко не так,
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
на влк сейчас все годные,и чем дольше будет война, тем здоровее будут наши мужчины
проверено временем
100% только здоровье мужчин, будет на плечах матерей, жен и детей, потому что государству на них наплевать
Вкаблучках• 1 час назад
Если по ВЛК будет принято что он ограничено годный, останется в штабе
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
спасибо большое
Занимаются, именно тцк контактирует с родственниками в случае чего
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
А если еще 500 тыс призовут и все будут не годны для боевых частей, всех 500 в штаб отправят?
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляКоржик
никто, уезжать, и все будут живы. мне не надо чтобы мужчина был мертв. территорию не считаю важной защиты ценой жизни близкого человека.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
У тогда вы должны понимать, что там четко указано в какого рода поисках он может служить
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Призовите, пусть пройдут и посмотрим
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Призовите, пусть пройдут и посмотрим
Я в курсе теории и практики темы
Самая СоветЧиваЯ• 1 час назад
Ответ дляМоська-слон
всі військовослужбовці пройшли влк
ВЛК у многих не точное, это у тех кто проходил его за 5 минут.

Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Может, тут не спорю)
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Бывало и побыстрее
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Далеко не так,
Так и только так, второй вопрос, что сами комиссии влк это треш и у них все здоровы почти, но далее все четко как в справке ВЛК
Вкаблучках• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Я в курсе теории и практики темы
Тогда были бы в курсе, что даже сейчас в батальонах есть потребность в ограничено годных людях водителях, мпэзешники и и и
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляЗдесяЯ
Не мобилизируют даже
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляВкаблучках
Есть и всегда была, но не в таких товарных количествах , которые штампует ввк, а куда идут излшики, догадайтесь
Коржик• 1 час назад
Ответ дляМалая еще та
Куди виїжджають, в окупацію? Так звиздуйте. Але там теж загребуть на війну, якщо ви взагалі виживете. З доньками, синами вашими порозважаються, вас теж можуть по колу пустить.
П.С. інші країни вашого сцикуна не приймуть, кому потрібні громадяни, що здають своє загарбнику?
Мамкиня доця• 1 час назад
Ответ дляКоржик
Я знаю далеко не бідних людей на передовій, є і загиблі серед них. Не у всіх психологія страуса, є і справжні чоловіки. І це не залежить від статків.
Добровольцы закончились в мае 2022 года. Впрочем, даже тогда к границе ломанулось в десятки раз больше людей, чем военкоматы.Сейчас желающих погибать за ’двушечки на Москву’ и украденные миллиарды партнерских денег поубавилось до нуля, их просто нет.
Та прям багіня• 1 час назад
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Что мешало ещё раз пройти в части?
ЗдесяЯ• 1 час назад
Ответ дляТа прям багіня
Не мобилизируют даже
Во первых не мобилизуют, а не мобилизируют, а во вторых идут все без исключения
автор Малая еще та • 1 час назад
Ответ дляКоржик
сейчас весь ЕС открыт для выезда. А вам ближе мертый муж я смотрю. ну-ну