Девочки, помогите, уже замучилась. во-первых сегодня фришип, но надо ввести куда то слово SPRINGSHIP для этого, куда его вводить? в корзине никакого поля нету, при выборе доставки просит выбрать вариант, все варианты платные. а еще у меня есть купон на -18%, тоже черт его знает куда его вводить???
Ответ дляMIra3082
нажимаете ’check out’
потом в разделе Billing есть поле Promo Code.
аа, тоесть я могу только один вариант скидки использовать в одном заказе? тоесть мне придется выбрать или -18 или фришип?
Ответ дляMIra3082
да, только один! ну -18 идет с фри шипом от 50 долларов. так у меня)
у меня набралось только на 30$
Ответ дляMIra3082
))тогда выбирайте, что лучше) или компанию искать
та нет, у меня свекровь в Нью Йорке живет, мы все на нее оформляем, она потом нам бесплатно шлет
Ответ дляMIra3082
классно! ну тогда выбирайте, что лучше: фри шип или код)
спасибо за советы) уже выбрала)