Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2013
Сколько Вы зарабатываете
Девочки, сколько Вы зарабатываете и кем работаете, если замужем, кто больше Вы или муж??? Спасибо.
P. S. Просьба не писать..." а оно Вам надо, интересно....и...т.д..."
Из ДОМа-2 Я
• 07 июня 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
парикмахер около 6000грн
муж зарабатывает меньше
Спасибо за ответ
Аноним Анонимыч• 07 июня 2013
инженер -технолог на жд...от 4000 до 4500
муж столяр от 500дол. до 1000дол
Лиса Патрикевна• 07 июня 2013
Я в декрете, работала в приватбанке, зарабатывала 3000-4000 тыс. Луганская область. А вот сколько муж зарабатывает никогда не знала, даже примерно. Денег он мне дает, и ладно. Платит за все сам, продукты и хозяйство на нем. Что нужно мне либо ребенку попрошу - даст денег.
КондуктЕр тролейбуса• 07 июня 2013
Я 4000 грн, областной центр. Муж больше.
Работаю - менеджер по всем направлениям бизнеса, переводчик, аналитик
Покорительная• 07 июня 2013
Муж зарабатывает, моя зп -’детские’ деньги. Еще и приват прикалывается -то пишет зачисление заработной платы, или пенсии
Нетутешня• 07 июня 2013
В декрете, работаю на дому, фрилансер. в среднем 2500, муж зарабатывает больше. один ребенок 8 мес.
Веселая моль• 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Работаю переводчиком - 90 евро в день. Муж зарабатывает больше.
не верю..такие зангятые не сидят тут
Утка_в_тапках• 07 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
афигеть, а где Вы работаете? какой город?
а к стати, я переводчик- 2400 грн.!!!!!!!!!
Покорительная• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
не верю..такие зангятые не сидят тут
Это еще не большие деньги -около 2500 у.е.
Аноним Анонимыч• 07 июня 2013
если честно, я сама в шоке....я думала мы на дне почти...а оказывается на плаву
КАПСЛОЧНИЦА• 07 июня 2013
Ответ дляНетутешня
А чем именно занимаетесь?
Из ДОМа-2 Я
• 07 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Автор, а Вы?
Я ПП, имею свою фирму , мы работаем 2-ох с моим отцом, з/п делим пополам от 24 тис грн до 5000грн на каждого, летом в среднем 12000 -16 000 на каждого. И еще плюс занялась торговлей (все зависит от заказа) от 2500 до 20 000 ))) Муж - моторист 4000-6000, но он еще на 50% помогаем мне в бизнесе.
Аноним Анонимыч• 07 июня 2013
Ответ дляВеселая моль
не верю..такие зангятые не сидят тут
почему...очень даже сидят
Аноним Анонимыч• 07 июня 2013
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а зачем такую темку создали? интересно....
Утка_в_тапках• 07 июня 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
действительно, позлорадствовать что ли?
МЫ ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДЫ, МИЛЫЙ АВТОР, ЧТОУ ВАС ВСЕ ТАК ХОРОШО!!
НО МНЕ КАЖЕТЬСЯ, ЧТО НЕ СТОИТ ПОДЫМАТЬ ТАКУЮ ТЕМКУ ПРИ ТАКОЙ ЗП!!!