парИла я парИла• 23 марта 2016
нужен отзыа обувь arkoboletto харьковская фабричная
Здравствуйте!
Заинтересовали слипы т/м arkoboletto , вроде как харьковского фабричного производства.
Неделю назад видела в гугле их сайт, сейчас его нет... Но сам сайт был немного странным, на весь ассортимент ни одного ценника.
И заказ только в телефонном режиме...
Нашла только одного продавца на кидстаффе и на всех просторах инета.
Может кто-то знает эту фабрику или обувь?
Буду рада любому отзыву!
И заказ только в телефонном режиме...
Буду рада любому отзыву!
парИла я парИла
• 23 марта 2016
Ответ дляНаталья120
Да нет такой фабрики в Харькове,это швейный цех обуви.
Он вообще существует?))) У вас в городе их обувь продают, не скажите?