Чудо в декрете• 23 марта 2016

Как уговорить мужа сводить нас в аквапарк на день рождения?

Хочу отпраздновать годик ребенку в аквапарке.
По купону 2 взрослых и 1 детский 215 грн+годовасик бесплатно (если до года пойти).
Папа рогом уперся,мол,не вычухались дети с болячек и давай отложим...Ему просто лень,ведь за детьми нужно смотреть,говорит,чтоб я сама шла со старшим.
Мы отлаживаем уже второй раз!
Так бы и память была и фото и старшему радость!
ОноВамнадо• 23 марта 2016
Пусть ребенок попросит)

П.С. Не ОТКЛАДЫВАЙТЕ)

Isa Dora• 23 марта 2016
А что за купон?
Галябалована• 23 марта 2016
И вы действительно думаете, что мы должны помочь вам уговорить вашего мужа.
Ну капец, а не вопросы. Ваш муж - кому как не вам знать на него воздействия.....................
Сливочная пенка• 23 марта 2016
Хочу отпраздновать годик ребенку в аквапарке?
Все взрослые ,да? Ребенка ,надеюсь ума хватит,туда не нести.
Кастрюлька• 23 марта 2016
Отлаживаемпусть он вам букварь купит..
Путающаяся• 23 марта 2016
нах туда годовасику вашему
Интимная• 23 марта 2016
пусть кто то из местных сделает ему ням ням и он пойдет
Сливочная пенка• 23 марта 2016
Больных детей в аквапарк?
Да сходите Вы сами ,накупайтесь и домой.
Мурзилка• 23 марта 2016
Ответ дляПутающаяся
нах туда годовасику вашему

100%

Нарисовалось• 23 марта 2016
Муж прав, идите со старшим вдвоем и не обязательно на день рождения. Годовалому ребенку там делать нечего, кроме как хлором дышать, а его там в переизбытке. Если муж не любитель такого отдыха, то только испортит все кислой миной своей.
Анонимушка• 23 марта 2016
Зря потраченные нервы, время, деньги и, возможно здоровье детей. Старшему сколько? Если меньше 10 - только детская площадка или с родителями на горку (не на каждую пустят даже с родителями), при этом у Вас годовасик на руках. Вопрос, КАК Вы себе представляете подобный отдых? Да и красивые фото тоже вопрос достаточно спорный...
Колупалочка• 24 марта 2016
мы ходили на ДР младшего на 4 годика по этому купону Нивея.
если честно - супер. запах хлорки - да, но за то никто не заболел
как с годовалым даже не скажу(
Колупалочка• 24 марта 2016
Ответ дляIsa Dora
А что за купон?
http://www.nivea.ua/familyticket

тут втроем зв 215 грн на целый день
автор Чудо в декрете • 24 марта 2016
Ответ дляIsa Dora
А что за купон?
Нивея тикет