Xвостокрутелка• 23 марта 2016

Каким перевозчиком перевести ЛИЧНЫЕ вещи из америки в украину?

будет около 500 кг
подскажите, пожалуйста
самого дешевого и надежного. и сколько примерно это будет стоить
Эт вернячОк• 23 марта 2016
послушаю

Чучело-Мяучело• 23 марта 2016
Только Мист Экспресс. Муж из Канады в Украину вещи пересылал 4 года назад
автор Xвостокрутелка • 23 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

и все?((((....
это по 4 дол кг?
проще тогда при перелете в украину их все забрать...
Чучело-Мяучело• 23 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка

и все?((((....
это по 4 дол кг?
Та нууу! Откуда такие цены?! Мы из Волмарта даже посылки только через них заказываем.
Внимательно изучите сайт, позвоните или подъедете в ближайший пункт: уверена, что все менее прозаично.
Муж при выезде посылал 4 посылки на разные имена в Украину. Каждая по 50 кг. Все вместе меньше 300 долларов обошлось это был 2011 год.
автор Xвостокрутелка • 23 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

морем отправлял, верно?
а что скажите за юкрейн экспресс?
автор Xвостокрутелка • 25 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

а из волмарта вы заказываете по какой стоимости за кг? у них на сайте просчитываю, получается почти 3 дол за кг
Чучело-Мяучело• 25 марта 2016
Ответ дляXвостокрутелка

Там есть раздел на сайте: заказы с интернет-магазинов.
Сейчас боюсь ошибиться, но, кажется, если посылка до 12 кг - 1$ за 1 кг.
Мы за эти посылки больше 15 $ никогда не платили. А заказывала и шезлонги детям, и горшок Фишер Прайс: все в родных упаковках приходило, достаточно объёмное.
автор Xвостокрутелка • 25 марта 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело

блин, неужели я такая тупая, что не вижу таких цен((( прям застрелиться хочется.
помогите, пожалуйста.
вот ссылка на доставку из америки в украину
http://meest.us/poslugi/dostavka_posilok/ukraina.h...
там написаны условия
вот на главной странице можно рассчитать стоимость онлай
http://meest.us/index.html

но никак не получается 1$ кг(((((((
ArefievaS• 16 сентября 2016
Можете поинтересоваться еще на http://exp-shop.com/internet-magazin-tovarov-iz-us... вот таком сайте доставки товаров из США. Если они занимаются всем, вплоть до запчастей на авто, то и помочь могут в перевозке и оформении такого объема. Еще можете поузнавать ’контейнером’ по морю, долго, правда... месяца 3 ждать придется, а потом в Одессе заберете.