Жидкость для снятия глаз• 23 марта 2016

Фартук на кухню. Глянец или глазурь?

Помогите советом:)
Так же интересует белая плитка на фартук. Гемор?
Гладиолус• 23 марта 2016
Ой, тока не белую... У меня кофейного цвета, не темная, ни светлая, средняя! Одно радует - взяла матовую, хоть капли жира не так видно...
Бабушка Бетман• 23 марта 2016
у меня белая глянец, никаких проблем, после готовки протер, если надо и всё
Я такая боевая• 23 марта 2016
Не делайте белую затирку между кафелем. Пожелтеет, вид будет уже не тот, оттереть практически не возможно.
Жерица ночи• 23 марта 2016
Ответ дляЯ такая боевая

Если затирать эпоксидной затиркой, то ничего не пожелтеет, ее потом хоть наждачкой три,мей ничего не будет.
Файна цьоця• 23 марта 2016
Скинале не хотите? Намного красивее и легче в уходе.
Жерица ночи• 23 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

’Намного красивее’ - это спорный вопрос. На любителя. Мне вообще не нравится, плитка красивее.
автор Жидкость для снятия глаз • 23 марта 2016
Ответ дляФайна цьоця

наоборот пишут,что в уходе не очень.
со временем теряет вид
Файна цьоця• 23 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

наоборот пишут,что в уходе не очень.
со временем теряет вид
Как стекло вид терять может? Рисунок можна менять,классно. У меня раньше плитка лежала, теперь сказала нигде плитки не будет. Скинали, обои, покраску довольно легко освежить. С плиткой так не получится. Не, бррр не хочу больше.
Timoshina• 23 марта 2016
У нас тоже ’скинали’ мускулом побрызгал и красота.Тоже советую.
Ответ дляФайна цьоця

в том месте где постоянн жир,например,над плитой.
там ведь будете больше драить,нежели в другом углу кухни.
Думы мои думы• 23 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

100% мистер мускул в руки и все.....и жира нет, и ничего драять не надо.
Тоже скинали....плитка в сравнение не идет .....
Думы мои думы• 23 марта 2016
....у меня рабочая стена 6.8м.....и ее протереть это 10минут работы. Плитку от налета Вы так быстро не отмоете....
Файна цьоця• 24 марта 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Почитайте о каленном стекле 6-8мм. Оно не царапается,не бьется. Это оргстекло обычное царапается, его ставят чтоб удешевить.