Девочки,подскажите пожалуйста,где у нас в городе есть нормальный сад.Частного садика я так понимаю у нас нет,о том что возле Европы,знаю.Видела что есть уже такая темка,может кто-то еще посоветует.Спасибо!
Ответ дляkalfohka
Очень содержательный вопрос
. Даже не знаю что ответить
Извините,техника в руках индейца)))Зависло все((
В другой темке девушка писала о д/с между Кразом и аптекой,может кто знает более точное местонахождение?
Ответ дляМарина1002
Главное вы исправились во время. Но мой совет по теме, смотрите в первую очередь садики ближе к дому. У меня одна знакомая отдала в самый лучший, но далеко от дома, еще и через жд.мост нужно идти. После зимы уже сама не рада тому садику.
Ответ дляkalfohka
Раз через ж/д мост,я так понимаю Ваша знакомая с 1-занасыпа?
Мини-бикини• 07 июня 2013
Извините, не по теме! Но с Кременчугом хорошие ассоциации, всё детство провела на 2 Занасыпе ))
Ответ дляkalfohka
Нет, она в другом городе живет, но правило применимо везде, ведите дитя ближе к дому. У меня прям за домом сад, не передать моего счастья.
У нас сад есть прям возле дома,но ужасный до безобразия,в группах по 35-40 деток,на такое количество деток только 1 воспитатель,нянечка бывает 2 раза в неделю.Деток гулять водят через день,так как одной трудно с таким количеством деток,и воспитатели которые берут деток с соплями по колено и с температурой 38.Я еще в этот сад ходила,то воспитатели были другие,хорошие,а сейчас мрак(((Вот и ищу что-то получше.Записались в 35,думаю может еще есть неплохой.
Утренняя зорька• 08 июня 2013
Мы в 11 сад идём. Сама туда ходила и ребёнка решила отдать. Сад рядом с моей работой - это отлично!!!! Единственный ньюанс сад русскоязычный. Но это кому как.
РозаЛюксен• 10 июля 2013
Ответ дляМарина1002
это какой номер?