Статус Ква• 23 марта 2016
Криотерапия аденоидов
Девочки кто с этим сталкивался не так давно?
Подскажите были ли такие случаи, что приехав в клинику Вам сказали, что можно обойтись без криотерапии?
И нужны отзывы кто делал своим детям в Медкрионике (Киев)
Буду благодарна за отзывы
Удачная• 23 марта 2016
Нас ЛОР отговорила. Сказала, что и без крио нас вылечит:)
И от операции отговорила.
За два года справились с ними:)
И от операции отговорила.
За два года справились с ними:)
Чудо-Рыба-кит• 23 марта 2016
Ответ дляУдачная
И от операции отговорила.
За два года справились с ними:)
И от операции отговорила.
За два года справились с ними:)
как справлялись?
Капуста Маша• 23 марта 2016
а мы капали по схеме чистотел перебродивший... отлично за год убрали 3-4 стадию операбельную... и сейчас уже 10 лет как забыли вообще про аденоиды:)
Ошеламиссимо• 23 марта 2016
Ответ дляУдачная
И от операции отговорила.
За два года справились с ними:)
И от операции отговорила.
За два года справились с ними:)
Вы возраст людям укажите.
Organic• 23 марта 2016
есть положительные результаты после крио, почти 3-ю ст. ставили. поэтому я ЗА! ребенку страшновато только первый раз. потом нормально. это не укол, не противные капли. даже если не поможет, и вы от такого способа откажетесь - точно не повредит, для маленького организма это важно, имхо.
Обращеница• 23 марта 2016
Ответ дляКапуста Маша
Сколько лет и как лечились?Очень нужно!
Обращеница• 23 марта 2016
Ответ дляOrganic
А цена какая и где делали?
У нас в 11 месяцев 3 стадия?
Organic• 23 марта 2016
Ответ дляОбращеница
А цена какая и где делали?
У нас в 11 месяцев 3 стадия?
Харьков. мы постарше, почти 6 лет. в вашем нежном возрасте я бы доверилась хорошему лору, выбрав его из 2-3 специалистов.
Удачная• 23 марта 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Вы возраст людям укажите.
После трёх я запустила пару болячек. Верней не я, а врачи. Лечили кашель и бронхиты, вместо аденоидов. Залечили до того, что слух начал пропадать. Все врачи в один голос твердили удалять. Но наша Лор попросила дать ей пару недель. И восстановила слух. Подсушила там все. Ещё два года зимой воспалялись немного. Но после семи вообще перестали беспокоить.
Девочки, нет одного рецепта от аденоидов. Организмы у всех разные. И все реагируют по разному на разные препараты.
Мы подбирали долго то что нам подходит. В начале недели назначали одно, в конце надели меняли на другое. К ЛОРу ходили как на работу первый год. Потом я уже сама ориентировалась что делать, и реже появлялись.
Удачная• 23 марта 2016
Ответ длятими
Подскажите пожалуйста чем лечились.буду очень благодарна за помощь,
Вот не буду писать, так как не факт, что оно вам поможет.
Есть определенный список препаратов, который обычно используют. И эти препараты всегда встречаются в темах об аденоидах. И всегда есть те, кому они помогли, а кому вообще нет. Так оно и есть. Все подбирается индивидуально. Да, это нудно и дорого. У меня пол аптеки дома было за зиму. Но думаю, операция обошлась бы тоже не дёшево:) И не факт что помогла бы.
Ответ дляУдачная
А вы в каком городе?