Nika090909• 23 марта 2016

Оцініть будь ласка мої роботи

Мене інтересує думка "клієнтів"з приводу цін на мої послуги.Пройшла курси,рік досвіду.За манікюр з чисткою беру 65 грн,зняття безкоштовно.Працюю на дому.Питання на засипку:як Ви думаєте,чим дешевша ціна тим нижчий рівень?Буду вдячна за Ваші відповіді.
Матрёна• 23 марта 2016
3-5понравились.

Кусочек Сыра• 23 марта 2016
Очень аккуратно и красиво! Мне нравится!
Удачи вам и побольше клиентов! ))))
Мочалкин блюз• 23 марта 2016
Мене цікавить думка ... Загалом непогано,якщо не брати до уваги форму нігтів та малюнок на деяких фото
Шмоточницаца• 23 марта 2016
мне только 5
Гарний одяг• 23 марта 2016
робота акуратна, але такі малюнки не на мій смак
ksena.v• 23 марта 2016
Мне понравились1 и 5. В целом вы умница. Удачи вам
Коварная Зая• 23 марта 2016
4,5 класс!
Молодець! Можете сміло оцінювати в 100 грн)
Бронетапок• 23 марта 2016
65 грн с покрытием? Какой город? Это очень дёшево.
Работы мне нравятся, аккуратно, стильно. На некоторых фото не очень хорошо обрезана кутикула (фото 1). И я не думаю, что чем дешевле тем хуже работает мастер, не бойтесь повышать цену
Хорошенькая• 23 марта 2016
сам маникюр оч окуратно, а вот форма и цвет не очень, у вас есть потенциал) развивайтесь, удачи!

gordienkoa• 23 марта 2016
Я делаю маникюр сама, а вот от росписи за такую цену не отказалась бы. Не считаю что чем выше цена, тем лучше качество
Подметайло• 23 марта 2016
мне только 5 нра
gordienkoa• 23 марта 2016
Понравилось фото5
автор Nika090909 • 23 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
4,5 класс!

я думаю 100 грн задорого,але грн 80 можна?
VA-LJUSA• 23 марта 2016
тоже делаю у своего мастера на дому за 60 грн.
когда её не было, делала у другого- 90 грн.

удачи Вам!
автор Nika090909 • 23 марта 2016
Ответ дляБронетапок

Це Львів)Деякі з фото чистка клієнтів(щось забула про то зовсім
Диверсификация• 23 марта 2016
мне нравится-но если на дому то 60-70 грн норм
Коварная Зая• 23 марта 2016
Ответ дляNika090909

Я також зі Львова) чому 100 дорого?? Не тушуйтесь, а вперед! Немає нічого гіршого, як виконувати свою роботу якісно і не отримувати задоволення від заробітку!
Колхозница• 23 марта 2016
В отличии от верхних отзывов считаю что технику маникюра еще практиковать и практиковать .
То же с дизайном.
Коварная Зая• 23 марта 2016
Ответ дляNika090909

якби я не боялась робити манікюр не сама, я б до вас звернулась і за 100 грн)

автор Nika090909 • 23 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая

дякую,мені дуже приємно
автор Nika090909 • 23 марта 2016
Ответ дляКолхозница
То же с дизайном.

дякую,візьму до уваги
ПуФФынка_мисс• 23 марта 2016
Ответ дляКолхозница
То же с дизайном.
может такой дизайн клиенты заказывали,
я всегда себе сама придумываю, мастер- воплощает.
Коварная Зая• 23 марта 2016
Ответ дляNika090909

дякую,мені дуже приємно
скажіть, будь ласка, а якщо чистка моя, а ваше покриття моім лаком) які умови?))
автор Nika090909 • 23 марта 2016
Ответ дляКоварная Зая
не буду тут писати,якщо цікавить то в приват)я пишу тут не з метою знайти клієнтів,а оцінити
Колхозница• 23 марта 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
может такой дизайн клиенты заказывали,
Речь не о выборе рисунка.
Коварная Зая• 23 марта 2016
Ответ дляNika090909
ОК) загляну))
Матрёна• 23 марта 2016
Ответ дляNika090909

Ну в вас i цiни в мiстi. =)
МошеЙница• 23 марта 2016
Я тоже мастер маникюра. Но не работаю, в декрете, а дома нет возможности принимать клиентов. Вы работаете очень аккуратно и 100 грн - это нормально! Не поленитесь, сделайте портфолио из фото (например, щелкайте всякий раз ноготки своих клиенток) и вручайте полистать этот журнал перед сеансом. Очень любят клиенты!!! Обязательно навыдумывайте тематические варианты: 8-е Марта, Новогодняя тема, отпуск и т.д.))) Искренне желаю вам удачи.
Паспортный стол• 23 марта 2016
Ответ дляКолхозница
То же с дизайном.

Я думала, что только одна такая привереда - нееет, кроме меня имеются Тоже смущает маникюр на некоторых фото, да и качество покрытия. Есть простор для совершенствования.
При этом у меня ногти крайне редко накрашены, маникюр делаю сама, не доверяю чистоте чужих инструментов ( я врач, это профессиональное )). Но покритиковать - хлебом не корми
Коварная Зая• 23 марта 2016
Ответ дляМатрёна

Ну в вас i цiни в мiстi. =)
які такі?? Норм судячи із ситуації...
Ріст цін у Львові прямо пропорційний шаленому напливу туристів