Вероятненько• 23 марта 2016
Убедите меня, что на ОБ 103 см бойфренды нииизяяяя(((
хочу купить, но боюсь, что буду как подстреленный колобок
Берюковна• 24 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
Да именно! купите новое платье-футляр и туфли, будьте женственной
а не карслоном
Кто такой КарСЛОН?
Не знаем такого
кураГАЛЯ• 24 марта 2016
Я на ОБ 97 ношу и меня они стройнят. Только нужно не сил но светлые и без дырок. И сидят они на мне больше как ’герлфренд’
Жена миллионера• 24 марта 2016
у меня зад извините-113 см и ношу,и отлично-попа кстати из-за такой модели меньше’кажется’,не берите в голову ’стандарты’-и носите если желаете,мы сами себе делаем эти стандарты
Курочка• 24 марта 2016
Я ношу и очень довольна, ОБ- 110, рост 167, каблук, рубашка белая и шарф-арафатка... Муж, когда меня увидел первый раз в таком виде, улыбался как на первом свидании, и цветы купил, а мы женаты уже 26 лет, так что плевать что там говорят про правила, а мне бойфренды очень идут
brand_shoes• 24 марта 2016
читаю я і згадую, що перші бойфренди в мене були 12-13 років тому, я й не знала що вони так називаються. в ті часи скуплялась на секонді за стипендію, це було єдине місце де я могла прикупити щось стильне і за ту ціну, на яку мала можливість( так вони були дуже стильні і класні, але на мене жіночки на вулиці дивились косо)))) в ті часи навіть не думала, що через стільки років такого плану джинси будуть в кожногь другого. тепер я розумію яка я була стильна і передбачлива
Не стесняюсь• 24 марта 2016
Ответ дляРозаЛюксен

похоже на танец живота в Турции пьяной туристки в кругу турецких мачо))))
Аноним Советчик• 24 марта 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор, не нужно. Похудеете, тогда купите. Такие вещи хорошо смотрятся только на высоких и худых. Оно конечно можно носить все что хочется, хоть стринги на жопе в 110 см, у нас свободная страна. Но это не красиво. На высоких крупных женщинах еще куда ни шло. А иначе карлсон получается.
ну кагбе понятие ’красиво’ - для всех разное. Мне так наоборот, высокие и худые в бойфрендах не нра.
неДоПриличий• 24 марта 2016
автор, носите.
мне 42 будет, ношу и буду носить, на прошлой неделе прикупила еще одни в коллекцию, светлые и рваные, бедра у меня 93, рост 164, я чувствую себя в этих брючках уютно.
Флюорография гуся• 24 марта 2016
моя фигура в ранней юности вводила меня в ступор-широкие бедра и осиная талия...не знала как с этим жить, стеснялась очень... сейчас, после вторых родов 4 года назад, в свои 42 я конечно не та красотка( как теперь понимаю, была все же красотка), с ОБ 110 я себя преволшебно очучаю в бойках, в прикольной майке и со стильной стрижечкой!!!! а вот когда одеваю обычные классические джинсы-чувствую себя ’как за хлебом вышла’...юбки мне с такой фигурой никогда не шли, так что спасибо тем, кто придумал этот тренд))))
Кы-ы-ы-ця• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
рост 165 см,
Не купили еще? А то у меня такие же данные)))) не хочу все листать)))
Бармалеина• 24 марта 2016
нельзя,купила несколько пар.дерьмо.еще у меня галифе ,ушки на бедрах.ужас
Выкупаная• 24 марта 2016
Ответ дляОдноклассница
так вы их носите как обычные джинсы) то есть ели они в задумке создателя были бойфрендами, вы их сделали обычными)))
Я ж говорю почему-то получились как-то в обтяжку. В реальности висят так прилично, как на модели :)
Уси Пуси• 24 марта 2016
ну вы даете ))) у меня попа 96, я даже не думала о таком.
Сегодня заказала, жду ))
Покупайте и носите! Мне кажется чуть широкие джинсы даже скрадывают немного пару лишних кг
Сегодня заказала, жду ))
ЯспАкойнаЯ• 24 марта 2016
В мене 103 см ))) Зріст 176 і вага 64 кг.Теж довго думала чи купувати чи ні ((( міряла ..шукала..... І всеж купила )))) Довольна як слон )))) Купуйте!!! і носіть і будьте задоволені!! Широкі бедра не широкі )) Головне щоб все підтянуте було!! і буде супер))
Ленне-Рейма• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
а что модно? едут скини с высокой посадкой, платье буду шить, теперь ищу одежду для прогулок
Дайте ссылку на скини с высокой посадкой, пузико надо спрятать
Летчица• 24 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
мои 100+ занялись сексом с мужем и мирно спали, а ты чего тут писала в полпятого ночи, худышка?)) Ощущение счастья и чувство юмора не зависят от объема бедер, но чтобы это понимать, нужно все-таки иметь мозги, а не просто набор стереотипов в голове. У меня идеальный для здоровья индекс массы тела, в отличии от анорексичек
Да никто не говорил, что вы несчастна и сидите убиваетесь от горя. странная логика. Если так собой довольны, то чего такая реакция? Не нужно так нервничать. кого пытаетесь убедить, такое впечатление, что себя?))) Я вам ничего вообще не писала. Автор спросила, я ответила.
Для вас прям больной вопрос, что про все правила приличного общения вы забыли.
Летчица• 24 марта 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Удалено администрацией...
а что?? наверное толстая кость, а нет мышцы
у меня рост 171, бедра 92 и что дальше...
а говорят, что люди в теле добрые. скорее наоборот.
если у вас все так хорошо, то очень странная реакция.
я не писала, ни одной девочке, которая тут комментировала и не важно, какие у нее параметры. Это их личное дело.
Автор спросила, я ответила.
Ответ дляВероятненько
я бы рада но с 2 детьми 3 года и 1 год на площадкев платье не разгонишься(((
Как я вас понимаю!
у меня тоже старшей 3 года, младшей год))) Лично я на площадку спорт. штаны или джинсы с кроссовками одеваю. Если вы хотите бойфренды, то купите. Думаю, с вашим ростом на карлсона вы не будете похожи)))
Ответ дляВероятненько
Если сильно бегать, а кушать умеренно, то попа уйдет. И влезет в бойфренды :)
А вобще... Если нравится - покупайте. Вам удобно будет. Потеплеет скоро, будете много гулять.
Имхо, лучше уж бойфренды, чем такие штанишки спортивные (забыла название), как сейчас носят везде (а раньше в таких только на стадионе бегали). Или еще пижамные брюки девушки носят :)
Кишечная палочка• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
купила, едут.но хочу именно бойфренды
А они еще актуальны?Тоже давно хочу.
Кишечная палочка• 24 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Покажите стильную стрижечку,плиз.