Вероятненько• 23 марта 2016

Убедите меня, что на ОБ 103 см бойфренды нииизяяяя(((

хочу купить, но боюсь, что буду как подстреленный колобок
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляКицюняЯ
Не могу открыть или прикрепить картинку, вижу только ссылки((( Что то с компом((( А ссылки нет на продавца или сайт?

Это Pull&Bear, поищите может у нас в продавалке.

КицюняЯ• 24 марта 2016
Спасибо
Оле Лукойе• 24 марта 2016
на мои 98 смотрятся ужасно. Колобок с короткими ногами.
Мама Чели• 24 марта 2016
я ношу с объемом ОБ 110см .. а Вы говорите!!!
это мои самые удобные и самые классные джинсы
Чёрти Шо• 24 марта 2016
Ответ дляИфигения
Сорри,но нет(( у меня 173см и 97-98 см и то без хорошего каблука не рискнулабы , но к сожалению, каблы это не мое)))
у меня 172/95. Есть такие штаны (брючками их нельзя назвать)). И с каблами ношу. Все равно, .опу увеличивают сильно. У меня талия узкая, поэтому контраст ощутимый. Правда, мужчинам нра))) Но я уже иэтими штанами переболела. Надеваю очень редко)
Теперь вот купила черные узкие брюки с завышенной талией. Привет, 80-е! С укороченной кож.курткой - самое то!)))
Чукча Мукча• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

а не коротковаты?

У меня рост 178 см, я взяла длину 34 и на меня хорошо. На фотке на модели они подкатаны, их можно раскатать. Я ношу раскатанными сейчас, а как потеплеет - посмотрим, может, тоже буду подкатывать :)
Мексиканочка• 24 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012
критика от вобл лучше, чем поддержка от толстых?
И вообще, бедра 103 - это толстая? Вы, наверное, очень узколобый и недалекий человек.

а тепер використайте свій розвинений інтелект, якщо він у вас не весь сконцентрований нижче від талії, і прогляньте розмірні сітки, який розмір підійде на об´єм 103, багато це чи мало?
Чукча Мукча• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Я такие еще взяла, вот они немного укороченные. Но пока толком не носила, на весну берегу :) Пока черные ношу. Черные больше стройнят, конечно, но и светлых на весну тоже захотелось :)
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча

мне нра)
а что за фирма?

Чукча Мукча• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

мне нра)
а что за фирма?

Это асос мой любимый И черные, и голубые. Я хотела себе еще одни темно-синие взять, но на свой размер не успела И голубые мне еще такие понравились, но тоже не успела свой размер взять
Ифигения• 24 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо
киньте фото или с инэта , кажется и я такое хочу!!!! ))
Чёрти Шо• 24 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
Еще варианты брюк (мода 2016)http://www2.hm.com/it_it/donna/acquista-per-prodot...
http://www2.hm.com/it_it/productpage.0186372026.ht... И это мода?????? Это жесть((( особенно под эти ’шлепки’... Вот никогда бы не ориентировалась на такие сайты.
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляЧёрти Шо

увы, мода(( тоже не догоняю некоторых веяний
но ведь никто не заставляет слепо ей следовать, правда?..)))))))
Наивная Хо• 24 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня ОБ 103, рост 167. Бойфренды ношу, каблуки нет - только на низком. Все чудесно! В обморок никто не падает. Бойки рваные.
Р.С. и мне 45 лет))))

фоточку покажите, плиз
Наивная Хо• 24 марта 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня бойфренды рваные . Об 107 . Но я выбрала не сильно свободные -свободные . Чуть меньше на размер , чем принято брать .Поэтому как раз красивенько сели . Правда за 1500 грн

фоточку дайте - я тоже подбираю
Чёрти Шо• 24 марта 2016
Ответ дляИфигения
Они сейчас дома, я их в обыкновенном магазине покупала) А похожие по-быстрому найти не могу. Поэтому не могу помочь( На них молния сзади и они классно смотрятся с заправленными в них свободными блузами и рубашками. Так что Вам не кажется))))))
Удачная• 24 марта 2016
у меня об 99, рост 176, ношу и без каблука, рваніе
мне 37

у вас комплекс, срочно избавляйтесь
Чёрти Шо• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Да я это и имела в виду) Просто выбор впечатляет!)))) Даже не думала, что такое еще (или уже?)) продают)))
Помилуйте мадам• 24 марта 2016
Ответ дляTania19

Я з вами

И для меня местечко девчата))

ТелаЧьи нежноСти• 24 марта 2016
у меня 104 и рост 167 и не страдаю, а эти стандарты 90-60-90 и что только для них такие вещи - откиньте и не мучайтесь, купите и носите на здоровье, незря ведь шьют множество моделей и на формы побольше, тем более сейчас такие формы в моде
Бутербродница• 24 марта 2016
Ответ дляТатьяна2012

а если телосложение такое, что ноги, как колоды? У меня сестра двоюродная, сама щеки впавшие, худая, а ноги толстые, и у меня ноги толстые. Структура тела такая, не все ж астенического телосложения, так что джинсы не носить что ли?)

В вас говорит злость и зависть к худеньким. Жирным быть не здорово
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляБутербродница

простите, а чему нужно завидовать?))))
fed77778• 24 марта 2016
у меня хоть и попа поменьше и модно, но я что то меряла, меряла и поняла, что это не моё. Какие то они не женственные, я в них выгляжу нелепо. Короче не моё)
4есотка• 24 марта 2016
Ого! Сколько коров на Советчице!
теперь многое понятно
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ для4есотка
Ого! Сколько коров на Советчице!
теперь многое понятно

а дур сколько!))))))))
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ для4есотка
Ого! Сколько коров на Советчице!
теперь многое понятно
или это вас не удивляет?
Семенна Семеныч• 24 марта 2016
Ответ дляTania19
в мене ОБ 98, ріст 173
я не ношу, хоча мені подобаються

А что это разве много ОБ 98 см.? У меня ОБ 91 СМ., но я считаю, что на 6-7 см. если больше, то это не очень уж и широкие. Мне нравятся бойфренды, но без примерки купить не рискую, а так съездить померять все время не найду(((. Моя подруга себе купила ещё год назад, на ней смотрятся отлично. И кстати, ОБ у неё не меньше 100 см., рост 170.
Tania19• 24 марта 2016
Ответ дляСеменна Семеныч

Я в темці своє фото виставляла, в бойфрендах))) я міряла на бедра 103
Басина• 24 марта 2016
Ответ дляКоко На Страже

Красивые. Это Турция или Китай?

Турция
Семенна Семеныч• 24 марта 2016
Ответ дляTania19

Уже увидела))) Смотрятся отлично и на такой ОБ! Вам уж точно стоит купить!