Вероятненько• 23 марта 2016

Убедите меня, что на ОБ 103 см бойфренды нииизяяяя(((

хочу купить, но боюсь, что буду как подстреленный колобок
Смешнюча• 24 марта 2016
Почему именно бойфренды? Разве они еще актуальны в этом году? Я вот смотрю на цветные чиносы. Удобно и модно. http://www2.hm.com/it_it/productpage.0353483007.ht...

Зам. зав. Анонима• 24 марта 2016
Ответ дляНеКонец-Света

у вас нет фото на ком-то?вот реально посмотреть как с такой шириной по ОБ и узким низом они сидят на теле
Я уже выкладывала вчера своё фото в другой теме. У меня. Рост 169, бёдра 103, талия 82
Благоуханочка• 24 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ви красотка
Неновая почта• 24 марта 2016
рост 178 см - об 102 - достаточная стройная) ношу все и смотрится отлично)
Неновая почта• 24 марта 2016
Ответ дляСмешнюча
оч крутые чиносы - мне нрааа! мой вариант)
Смешнюча• 24 марта 2016
Еще варианты брюк (мода 2016)http://www2.hm.com/it_it/donna/acquista-per-prodot...
Айболитная• 24 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня ОБ 103, рост 167. Бойфренды ношу, каблуки нет - только на низком. Все чудесно! В обморок никто не падает. Бойки рваные.
Р.С. и мне 45 лет))))

И у меня все как у вас--ношу бойфренды не вылазая. ООчень удобно . Автор, никого не слушайте, одевайте их и не мучайтесь. Меняйте только верх и обувь. Я ношу и под слипоны, и под балетки, и под босоножки.
Первоклашка Я• 24 марта 2016
у меня бедра аж 108 и рост 165 - ношу бойки, потому что мне так нравится) от окружающих никогда косого взгляда не видела, а злого слова тем более)))))
Русская Богатырша• 24 марта 2016
Ответ дляЖенамужная
Да именно! купите новое платье-футляр и туфли, будьте женственной

а не карслоном

И по магазинам, или на площадку... ага

Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

чиносы уже года 3 как актуальны)
со своей немаленькой жо ношу ярко-розовые чиносы летом) между прочим, отхватываю комплименты)))
marishella• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько

я бы рада но с 2 детьми 3 года и 1 год на площадкев платье не разгонишься(((
+++++
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляЧукча Мукча
Во, нашла фото! Мои любимые такие, зимой еще купила, ношу каждый день, очень довольна. Мои 118 см в них смотрятся отлично, ничего не добавляют так точно :))

а не коротковаты?
Невидимка• 24 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

а не скажешь.я думала у вас бедра 98
Зам. зав. Анонима• 24 марта 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Ви красотка
Ну как бэ... Хотелось бы килограмм 5 скинуть)))
Татьяна2012• 24 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима

я бы пояс взяла потоньше и без бляхи, она очень массивная для размера бедер, ну и подкатала бы чуть джинсы,чтобы были, как чиносы. Но это лично мое мнение.
У меня подобные объемы, так что со стороны - очень даже прилично смотрится, глядя на вас!
Смешнюча• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

чиносы уже года 3 как актуальны)

Мне кажется,чиносы более женственны, чем бойфренды. Еще есть вариант girfriend, тоже джинсы, как будто кто-то поносил их, на два размера больше:))) Мужчинам, кстати, они не нравятся на женщинах.
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

насчет мужчин согласна с вами) мужу я в бойфрендах не очень нравилась) поначалу) сейчас привык - и говорит ’норм’!)))))))
Благоуханочка• 24 марта 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну то воно завжди так)))
Смешнюча• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Привык, это же значит ,что смирился. Вы сами себе противоречите. Конечно,все зависит от фигуры. Если такая,то может и понравится http://www2.hm.com/it_it/productpage.0357218001.ht...

Пургену мне• 24 марта 2016
а вообще стоит сейчас покупать такие джинсы??я уже 3 года ношу, вот думаю покупать на это лето или уже прошлый век???с фигурой ок - рост 176, об 92, просто удобно в них, но как вспомню в прошлом году только ленивый не носил((что же в этом будет
КицюняЯ• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько

я вот решила отказаться от спортивного костюма.2 декрета в них отбегала, и надоели они мне.но нужна удобная одежда и это джинсы
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляСмешнюча

смирился, привык... какая разница?..)))
может, просто дошло наконец-то ему))))
Задолбулька• 24 марта 2016
У меня три пары,рост 167 об-105,ношу и с небольшой танкеткой,и на ровной - не заморачиваюсь
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляКицюняЯ
Удалено администрацией...

как по мне, это жестяк
колхоз
ну на вкус и цвет, как говорится))))
КицюняЯ• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

как по мне, это жестяк
колхоз
ну на вкус и цвет, как говорится))))
Да, а я себе их забронировала((( Так что не стоит?
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляКицюняЯ

первое, что сразу отталкивает лично меня - цвет
Фиона Шрековна• 24 марта 2016
Объем бедер тоже по разному выглядит. У меня например 110 см и рост 173 . Но я в целом стройная, верх вообще худой. А 110 - это галифе.

Смотря какая вы
КицюняЯ• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

Вроде как они еще темнее должны быть... Так я сейчас запутаюсь. Эх, почитаю дальше))))
Первоклашка Я• 24 марта 2016
Ответ дляКицюняЯ

мое последнее приобретение такие
КицюняЯ• 24 марта 2016
Ответ дляПервоклашка Я

мое последнее приобретение такие
Не могу открыть или прикрепить картинку, вижу только ссылки((( Что то с компом((( А ссылки нет на продавца или сайт?