Вероятненько• 23 марта 2016

Убедите меня, что на ОБ 103 см бойфренды нииизяяяя(((

хочу купить, но боюсь, что буду как подстреленный колобок
Флюорография гуся• 24 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
Покажите стильную стрижечку,плиз.
)))))))))вам пример стрижечки? так их в нете много....просто я сегодня в хорошем расположении духа, и не готова к критике или еще чего... просто поверьте на слово))))

Кишечная палочка• 24 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Так верю,хочу стрижку другую,можно с нета))
Хочу в БАНю• 24 марта 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня ОБ 103, рост 167. Бойфренды ношу, каблуки нет - только на низком. Все чудесно! В обморок никто не падает. Бойки рваные.
Р.С. и мне 45 лет))))

если они на вас отлично сидят, на здоровье! Мне не нравятся эти штанишки, поэтому не ношу, если б нравились, купила бы не раздумывая, я не равняюсь на мнение окружающих,главное, чтобы мне нравилось, как они сидят на мне. Так что ,автор, дерзайте, меряйте, если все ок, покупайте и носите с удовольствием, что там думать’ можно или нет носить’!
marinka1001• 24 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
на 103 низя . но я на 110 ношу мне можно .)))))а вообще все зависит от роста .

Mamzela_Irina• 24 марта 2016
У меня 108 и я в бойфрендах классная! Они у меня, кстати, укороченные. И не худенькая я. Рост 178)
Пасти Ла• 24 марта 2016
у меня тоже ОБ 103 см, я не рискую надевать, хотя хочется, у меня резкий перепад от талии к бедрам, талия 73 см а бедра 103 см, по этому попа кажется просто огромной в брюках ((((
Меряно-перемеряно• 24 марта 2016
Ответ дляЛетчица

Да никто не говорил, что вы несчастна и сидите убиваетесь от горя. странная логика. Если так собой довольны, то чего такая реакция? Не нужно так нервничать. кого пытаетесь убедить, такое впечатление, что себя?))) Я вам ничего вообще не писала. Автор спросила, я ответила.
Для вас прям больной вопрос, что про все правила приличного общения вы забыли.
а с чего вы взяли, что я нервничаю?) мне просто смешно стало от такой недалекости)) И, кстати, не считаю приличным высказывать мнение, что на бедра 103 нельзя носить даже обычные джинсы, не то что бойфренды, как вы написали в своем первом посте. О пропорциях что-нибудь слыхали или по-вашему при росте 180 и 150 это выглядит одинаково?
Меряно-перемеряно• 24 марта 2016
Ответ дляЛетчица
а что?? наверное толстая кость, а нет мышцы

у меня рост 171, бедра 92 и что дальше...
а говорят, что люди в теле добрые. скорее наоборот.
если у вас все так хорошо, то очень странная реакция.
я не писала, ни одной девочке, которая тут комментировала и не важно, какие у нее параметры. Это их личное дело.
Автор спросила, я ответила.
о, так вас от толстых, заплывших жиром отделяет каких-то 8 см
пора худеть!
Пасти Ла• 24 марта 2016
ось бойки на великій с....ці, спереду номально, а от ззаду жалко фоток немає ((((

Флюорография гуся• 24 марта 2016
Ответ дляКишечная палочка
вот так
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2016
Ответ дляТаПрямТам
верно,что от роста зависит....Я не представляю себя с 176 ростом и бедрами 108,ногами длиннющими похожую на подстреленного колобка
ЯяяКакаджамбо• 24 марта 2016
Ответ дляВероятненько
рост 165 см,
если 165 то под каблук хорошо стройнить будут или сникерсы платформа небольшая танкетка,если не любите каблуки
ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2016
Ответ дляМорковку дай
у меня рост 173 см и ОБ-105 см( многовато конечно) но ношу и сидят отлично,незнаю как их скинуть до 100 см хоть
Ой ну вы даете,у Бейонси бедра 100-105 пр росте 165 см и она звезда мирового маштаба,ее фигура считается очень красиво и женственной)А вы тут комплексуете...Я раньше тоже переживала,сама худенькая,а вот бедра широкие,попа выделяется на фоне узкой талии ,а потом смотришь на Ким Кардашьян или Никки Минаж при ее 156 росте такая фигура,как ними восхищаются и думаешь,да я стройняшка еще та против них,а попа это красиво))так,что не стоит заморачиваться,особенно если рост 170 и выше,наличие попы это отлично,главное приседать чтобы она в форме была
ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2016
Ответ дляTania19
Знайшла фото минулого року. в мене був ОБ теж 103
Це я міряла в Зарі, сорі за таке фото, я не накрашена і після довгої дороги)))
А какой у вас рост?У вас и попа и грудь есть,видно,что девушка,а не палка,не понимаю этих комплексов по поводу об 103...
ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2016
Ответ дляпу_пугренчик

Это максимализм, тело должно быть идеальным.
а кто вам сказал,что бедра 89 идеальны???И кто вообще эти стандарты идеальности придумывает?)))
ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
Это у вас резкий перепад от талии к бедрам??? Что говорить мне про перепад моя талия 63 см а бедра 108
ЯяяКакаджамбо• 25 марта 2016
Ответ дляПасти Ла
Кошмар что вы скинули,тут дама на фото явно не 103 бедра,а 130 вы что 103 бедра вот любуйтесь завидуйте,так как это гордость,а не изьян
Летчица• 25 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

с чего? с вашей реакции и резкого перехода на фамильярное обращение. я писала о себе, что я бы не надела. многие не задумываются, что могут выглядеть не совсем хорошо со стороны. Если у автора возник этот вопрос, то явно ее что-то не устраивает в своей фигуре.
Бойфренды для высоких и худых. Для чего создавать себе объем, который и так есть?
И каким боком пропорции попы к росту? По-вашему, большинство моделей ростом 175-180 с попами 85-90 не пропорциональны?
Летчица• 25 марта 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
пора худеть!

каких-то??? это вы не смешите.

Меряно-перемеряно• 26 марта 2016
Ответ дляЛетчица

подчеркнутый чем-то облегающим лишний объем
всегда смотрится хуже, чем в более свободной одежде, просто нужно подобрать свою модель. Естественно, бойфренды будут сидеть не так, как на худой модели, но совсем не значит, что это будет выглядеть плохо. И, да, вживую некоторые модели смотрятся просто ужасно из-за чрезмерной худобы
Меряно-перемеряно• 26 марта 2016
Новий закон Франції установлює, що тепер всі моделі мають отримати медичну довідку. Лікар має підтверджувати, що модель здорова, інакше отримати роботу жінка не зможе.
Порушення закону може призвести до позбавлення волі строком до півроку і штрафу 75 тис євро. Новий закон викликав потужну хвилю протесту в модній індустрії. Адже тепер може з´явитися мінімально допустимий Індекс маси тіла для моделей. Поки ж лікарям залишили право самим вирішувати, наскільки модель худа і чи може вона справлятися зі своєю роботою. Будуть враховуватися кілька критеріїв, включаючи вік, стать і саму будову тіла.
В більш ранній версії документа передбачалося введення ув´язнення строком до року. І стосувалося це ресурсів, які пропагують хворобливу худорлявість і сприяють розвитку анорексії. Даний пункт викреслили з останньої редакції. Але у законотворців були всі підстави його включати, адже у Франції до 40 тис осіб страждають від анорексії.
Кишечная палочка• 27 марта 2016
Ответ дляФлюорография гуся
вот так
Классно.Меня моя парикмахер все рвется так подстричь,а я не даюсь.
Чупа-чупс• 12 апреля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня бойфренды рваные . Об 107 . Но я выбрала не сильно свободные -свободные . Чуть меньше на размер , чем принято брать .Поэтому как раз красивенько сели . Правда за 1500 грн

а покажите модельку, пожалуйста
пу_пугренчик• 24 апреля 2016
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Идеальны у меня лично, журналам виднее. :)
Зоя Жорівна• 24 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Р.С. и мне 45 лет))))
Вы -это я )))))
Эскиз бесконечности• 24 апреля 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы -это я )))))
Я еще футболочку прикупила с дырами и необработанными краями)). Я бомжара))
Зоя Жорівна• 24 апреля 2016
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы чего так самокритичны)))))Наоборот
Сижу на стуле• 25 апреля 2016
Ответ дляВероятненько

я бы рада но с 2 детьми 3 года и 1 год на площадкев платье не разгонишься(((
А макси? как по мне, очень удобно и женственно. По теме - у меня бедра больше, но я легко ношу любые брюки. Занижнную талию не люблю, как по мне это ужасно некрасиво - зрительно ноги укорачивает. Бедра больше 100, особенно если Вам не 20-25 лет, это вполне нормально для женщины. Анжелину Джоли госпитализировали с анорексией, она выглядит ужасно. У Вас есть зеркало, померяйте и посмотрите. У женщины должна быть талия (если она не беременна :)), все остальное - от лукавого :) Удачи!
Твердая валюта• 25 апреля 2016
Ответ дляЖенамужная

купите скини в облипочку+красивая туничка, но эти подстрели на худых и высоких барышень без попы с мужским типом фигуры.
Зачем себя уродовать девочки, можна и в штаниках быть секси и удобно.
А вот и не соглашусь! Купила позавчера скинни - голубые, стильные, как раз под туничку, как Вы говорите..А муж сказал что ему не нравятся, а еще поведал что бойфренды на барышнях (это дословно) - выглядят куда более сексуальненько...Короче, пошла сдала обратно в маг свои скинни и купила очередные бойфренды))))
Твердая валюта• 25 апреля 2016
Выскажусь! Можно носить бойфренды и на 100 см - у меня было 100 см - и я одевала бойфреныд и смотрелись клево...вот сейчас бЯда - ОБ стал 93 см и все мои бойфренды висят мешком на мне. Покупаю новые)) Самое главное - чтобы была пропорциональная фигура и не-короткие ноги. Тогда и 100 и 105 см - будут смотреться классно. А вот у моей подруги невысокий рост, длинное тело и короткие ноги - она один раз примеряла при мне бойфренды - это было ужасно!! при том что бедра у нее 95 см...Главное - пропорции и длина ног по отношение ко всему росту