Шкала Радости• 23 марта 2016
О кофе
Вопрос к кофеманам )
Какое кофе Lavazza самое вкусное ? Какое лично вам больше нравиться ?
Пишу те названия , которые есть в продаже
Результат:
вже голосів:
17 (28.33%)
Qualita Oro
14 (23.33%)
Qualita Rossa
12 (20%)
Crema de Gusto
9 (15%)
Lavazzo другое
6 (10%)
Espresso
2 (3.33%)
Paulista
0 (0%)
Dek
Мочалкин блюз• 23 марта 2016
Мне не нравится кофе с фото 3 и 4. Кофе с фото 5 для меня жёсткий, а мужу нравится.
Шкала Радости
• 24 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Сейчас точно кто-о придёт и начнёт поучать, что кофе мужского рода
Ну да, он . Только мне так удобнее )))
MarUSA.com.ua• 24 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
Ну да, он . Только мне так удобнее )))
Я со школы помню, что кофе - он.
Привыкла и никогда по-другому говорить не стану, НО, недавно узнала (гугл в помощь, кому интересно), что сейчас допускается говорить ’кофе - оно’ и это не считается ошибкой
Сам себе Петросян• 24 марта 2016
Ответ дляШкала Радости
Вот это ?
Я думала оно одинаковое с фото3 )
о. Це моя улюблена .70 арабіка 30 робуста .
Русалка на ветвях• 24 марта 2016
Какой цвет самый красивый? Какое имя самое красивое? Какой торт самый вкусный?
Странные вопросы.
У всех вкусы разные.
Странные вопросы.
У всех вкусы разные.
Курочка• 24 марта 2016
Ответ дляMarUSA.com.ua
Я со школы помню, что кофе - он.
Когда носители языка в большинстве говорят не литературно, то норма пересматривается. Это я как филолог пишу))
Но для меня кофе ОН и никак иначе.
недавно читала фразу на FB: хороший завозной кофе - это ОН, а растворимый суррогат - это ОНО))
автор, а вы попробуйте все сорта по немного. В магазинах часто на развес можно брать (ну, у нас, по крайней мере, можно от 50 граммов).
Но для меня кофе ОН и никак иначе.