Есть семья из 4 человек, 2 маленьких детей, мама в декрете. Зарплата у мужа 3200 грн, плюс ежемесячные выплаты на ребенка 860 грн. На какие пособия может претендовать такая семья и какие документы надо подавать (в собес, я так понимаю)? Ответы типа сменить мужа не интересны.
Я б такое не носила, но продаю• 23 марта 2016
Ответ дляСлоник-тоник
малообеспеченку можете смело оформлять
Субсидию да, а малообеспеченность врятли, но зайдите спросите
НуПогоди!• 23 марта 2016
Мало обеспеченность не получиться увы, а субсидию можете смело оформлять.
Вечный двигатель• 23 марта 2016
Ответ дляlucky ok
А почему не получится мало обеспеченность?
для малообеспеченности доход на члена семьи должен быть очень мизерный - порядка 300 грн на человека
Котенок аки рысь• 23 марта 2016
Не..ну не в подкол..а так ради интересса...почему Вы хотите что то от государства выбить...а Ваш муж не хочет зарабатывать больше...??вот непонятно мне 2 детей ..жена в декрете..да как вообще можно прожить на 4000 грн вчетвером....мрак конечно(((
НуПогоди!• 24 марта 2016
Расчет мало обеспеченности таков: для трудоспособных лиц 21%, для детей 85%
289,38+289,38+(991,95+10%)1091.14+(1236,75+10%)1360,15=3031,05
Если Ваш доход меньше этой суммы то положена разница.
Голубая устрица• 24 марта 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
А мне интересно, че в тему-то зашли? Название вроде как не для вас совсем
Слоник-тоник• 24 марта 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ответ дляНуПогоди!
Получается, что доход больше этой суммы (3031,05 грн), значит, ничего не положено, так?
Фима Собак• 24 марта 2016
Ответ дляВечный двигатель
на 1 человека не более прожиточного минимума установленного, для каждого возраста свой
Пишущаяся• 24 марта 2016
Ответ дляlucky ok
да, вам никто ничего не должен .... субсидия положена, оформляйте