Барышня_Смольный• 24 марта 2016
Посоветуйте маникюршу
Девочки посоветуйте пожалуйста маникюршу,что бы хорошо и качественно делала маникюр обрезной.Что бы инструмент проходил хорошую обработку ....И главное что бы выезжала на дом или офис. Киев.Район Индустриального моста .А если бы у нее еще сегодня было окно ...было бы восхитительно
Барышня_Смольный
• 24 марта 2016
Ответ дляОднозначная
Маникюрш очень много,а вот мастеров маникюра надо поискать.
ну советуйте ,хорошего мастера маникюра....очень надо
Белый Лосик• 24 марта 2016
Автор, так не бывает(. Если хороший мастер, то у него запись на несколько недель вперед, а если клиентов с лихвой, то зачем ей ездить по офисам.
П.С. Знаю о чем говорю, сестра мастер маникюра.
Барышня_Смольный
• 24 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
есть человек. но героев днепра.
мне бы было бы отлично если бы приехать мог ко мне на работу
Хомяк с пастой• 24 марта 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
это вряд ли. может когда раззнакомитесь...
Барышня_Смольный
• 24 марта 2016
Ответ дляБелый Лосик
ну я это понимаю... мне нужен хороший мастер, не супер пупер, а просто хороший,внимательны и аккуратный мастер .мне не нужен его стаж 10 лет и больше....Есть девочки которые только после курсов но делают отлично ....и нарабатывают клиентов. Просто есть определенные требования к стерилизации инструмента. Мне нужен просто маникюр,без покрытия .или покрытие бесцветным лаком
Барышня_Смольный
• 24 марта 2016
Ответ дляХомяк с пастой
наверное не раззнакомимся мне ехать не когда...