Отполированный Артем• 24 марта 2016

Признаки "деревни")

Вот случайно нашла

https://m.vk.com/page-107019848_50817577
Разумная Губка• 24 марта 2016
50/50
No problems• 24 марта 2016
Согласна со всеми пунктами,таких много,но и дурь эту деревенскую с них не выбить,даже если девушка родилась и прожила все время в большом городе.
Марина-0502• 24 марта 2016
много городских таких , как село))
Кондуктор автобуса• 24 марта 2016
Ответ дляРазумная Губка
50/50

Согласна. губы и ресницы и ногти можно сделать красивыми и натуральными на вид.все остальное ближе к правде.
Подделки и люди с бабками носят,которые не сиртаки нужным переплачивать,чтобы сумку ту на след.сезон выкинуть и купить новый тренд.
Борщец• 24 марта 2016
ха-ха-ха... я с деревни, живу в Киеве. но ни один пункт не подходит мне. скорее, так делают едные девушки из окраин городов
Ангелочек с рожками• 24 марта 2016
Для меня самая большая загадка - это патологическая страсть наших женщин к животным принтам. Шоб леопЕрд с ног до головы. Зачем? это какой-то отголосок наших далеких предков, которые в шкурах ходили? Животный принт может отлично выглядеть, но с ним надо быть очень-очень осторожной и применять крайне дозировано.
И еще одно, о чем в статье не написали - это любовь наших ’колхозниц’ к высоким сапогам-ботфортам. Шоб как у Джулии Робертс в ’Красотке’. Иностранцы их называют ’fuck me boots’ - что очень хорошо передает их суть. Но наши женщины любят их нежной любовью и отказываться не собираются.
Мальчун-задирун• 24 марта 2016
Ответ дляБорщец

мы вас небачылы
Борщец• 24 марта 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
еще и дерматиновые...
Царевна в уггах• 24 марта 2016
Ненавижу лейбы,принты и обувь предпочитаю качественную и практичную,не наращиваю ногти..Единственное ,что у меня не свое-брови(и то только потому,что по-молодости выщипала так,что другого варианта нет)Хотя сама из маленького городка.15 лет в Киеве,но деревней не была никогда.Минимализм мое все!