Секс-Бомба• 24 марта 2016

Какую кровать выбрать. Фото.

Девочки посоветуйте, какую кровать выбрать для сына. Меня интересует дизайн. Удобна ли боковая стенка в кровати?
Начальник Анонимов• 24 марта 2016
1я очень красивая
Гу го гу го гу• 24 марта 2016
Я бы такие не выбрала
Лень гуглить• 24 марта 2016
1-очень понравилась)
Сладкий лимончик• 24 марта 2016
Послушная• 24 марта 2016
Ф1 Дорого нашли?
автор Секс-Бомба • 24 марта 2016
Ответ дляГу го гу го гу
Я бы такие не выбрала

Я не имею ввиду именно эти какие на фото. Это как пример дизайна. Кровать я буду заказывать другого цвета и материала.
ТриАна• 24 марта 2016
первая
автор Секс-Бомба • 24 марта 2016
Ответ дляПослушная
Ф1 Дорого нашли?

Да дорого 10000.
РозаФиалковна• 24 марта 2016
У нас как на фото два, боковой стенки не хватает.
Послушная• 24 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Да дорого 10000.
Мне такую хочется доче,ну ’девочковую’ конечно
автор Секс-Бомба • 24 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

А почему не хватает, какая ее функция?
РозаФиалковна• 24 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

А почему не хватает, какая ее функция?
Получается что впритык к стене кровать не стает, там небольшое пространство, и ребенок постоянно туда скачивается под голую стену. Приходится одеяло туда подкладывать, не удобно.
автор Секс-Бомба • 24 марта 2016
Ответ дляРозаФиалковна

Поняла. Значит точно со спинкой надо. Спасибо
РозаФиалковна• 24 марта 2016
Ответ дляСекс-Бомба

Сижу на стуле• 24 марта 2016
никакую
Aribeth• 24 марта 2016
первая
Найли• 24 марта 2016
я бы выбрала второй вариант. у меня однажды была кровать как в первом варианте, так я так ударилась о боковую панель позвоночником, мало не показалось.
Отмотала своё• 24 марта 2016
ЗдесяЯ• 24 марта 2016
Ответ дляНайли

Возможно, в Вашем случае была совсем низкая спинка. Тогда ее нужно чем-то покрывать, пледом-покрывалом. На мой взгляд, со спинкой однозначно лучше, ребенок не прижимается к голой стене (ну и не вытирает обои))). У моей доци кровать со спинкой, все довольны.