Доставучая• 24 марта 2016
Бесплатный газовый счетчик,кому поставили зайдите.
Девочки,кому поставили в этом месяце бесплатный счетчик?Подскажите что Вам сказали,какие документы надо на оформление.Позвонила знакомому(дедушка живет сам).Сказали ему принести паспорт ,код(и копии),тех паспорт на квартиру, справка о сост семьи(для чего справка о сост.семьи если платим по счетчику)?А как Вам объяснили?
Ресничный червь• 24 марта 2016
Автор, а договор в прошлом году вы новый заключали?
Если нет - то именно для этих целей.
Доставучая
• 24 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Если нет - то именно для этих целей.
Нет не заключали.Что за договор?
Ресничный червь• 24 марта 2016
Ответ дляЧелюскина
Нет не заключали.Что за договор?
Обычный договор на поставку газа.
Т.к. теперь поставщик и транспортировщик газа это разные субъекты, нужно заключить новый договор.
Доставучая
• 24 марта 2016
Ответ дляРесничный червь
Обычный договор на поставку газа.
В справке о составе семьи,написать просто всех кто прописан в квартире?Номер паспорта и дата рожд.прописывается или нет?
Акукарача• 24 марта 2016
Наш знакомый газовщик сказал, что бесплатные счетчики наматывают лишние кубы!!! Я бы вам не советовала...лучше б сами купили...а там..решать вам
Доставучая
• 24 марта 2016
Ответ дляАкукарача
Слышала что многие жалуются.Ставить сказали всем обязательно,кто откажется отключат газ.Нам поставили 10.03 уже 7 куб.чтобы часто готовили не скажу!Самим поставить нет возможности,из-за болезни и необходимости в лечении брали кредиты.
Доставучая
• 24 марта 2016
Ответ дляАкукарача
Бесплатный сыр — только в мышеловке.Тем более в наше время.
Редисочка• 24 марта 2016
Ответ дляАкукарача
какой бред, сама работник горгаза - бесплатные счетчики у нас и всех знакомых, а на складе лежат все вместе, даже больше скажу- это одни и теже
Акукарача• 24 марта 2016
У меня Актарис! Сами покупали, на бесплатный я не согласилась.
А эту информацию слышала уже не от одного человека!!!
Редисочка• 24 марта 2016
Счетчик делают на заводе, у него есть паспорт, название, типоразмер и т д, Горгаз покупает на заводе счетчики ВСЕ, просто потом уже по бухгалтерии отражают какие за деньги ставят, а какие по инвестпрограмме
Редисочка• 24 марта 2016
Ответ дляАкукарача
сейчас залезу посмотрю какой у меня