Ненька наша• 24 марта 2016

У кого есть куртка North Face

чем так хороша эта марка? почему на куртки этой ТМ такая цена? Вот вроде присмотрела себе курточку весеннюю,но цена ....может я чего то не понимаю? вот чем она лучше к примеру той же Columbia?
Доставучая• 24 марта 2016
У мужа есть.
По качеству тканей ни на ощупь, ни по виду не отличается.
Но муж говорит, что она теплее намного коламбии.
Ну и собственно не зря наверное, все экспедиции и полярники берут эти куртки.
Вообще не факт• 24 марта 2016
Она по качеству таки лучше Коламбии))
автор Ненька наша • 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
У мужа есть.

ну вот да,я предполагала что зимнии вариант этой куртки очень теплый,но вот весенняя-особая теплота ей ни к чему вроде как,а цена даже при скидке выше 100 дол
автор Ненька наша • 24 марта 2016
Ответ дляВообще не факт
Она по качеству таки лучше Коламбии))

вот же хочется попробовать купить,но стоит ли то качество чтобы переплачивать за нее больше чем за коламбию в два раза,нге знаю(
Вообще не факт• 24 марта 2016
Ответ дляНенька наша

В два раза не стоит. на 25-40% - еще да.
Я тут с краю постою• 24 марта 2016
я мечтаю о ней Арктик парка, мама успела купить за 2000 грн пару лет назад на 6РМ метроплитен парка, она оооочень довольна, там 600 грамм пух, необычайно легкая непромокаемая, непродуваемая, теплая, этосуперкуртки!!!хотя на вид серенькая себе такая дутенькая , а так супер

Я тут с краю постою• 24 марта 2016
а вот моя мечта но стоит уже баксов 300, эх помню года 4 назад 1200 грн на 6рм летом:((
меряла ее подростковую, оочень жаркая теплющая, просто бомба
автор Ненька наша • 24 марта 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо! А вы не знаете когда на эту ТМ самые максимальные скидки бывают?
Я тут с краю постою• 24 марта 2016
Ответ дляНенька наша

летом, но они уже жадные на скидки, года 2 может быть совсем немного скидывают , ХЛ размер идет на грудь 110-112 см, т.е. согласно размерной сетке, себе на грудь 85 планировала брать С