ecomama• 07 июня 2013

Срочно нужна кровь для тромбоцитов Назарке Манайло в Киеве

Семья, просим о помощи!!! У Назарки Манайло рецидив, он сейчас в Киеве в больнице, каждый день нужна кровь(група и резусфактор не важны) , кто может здать кровь в Киеве, отзовитесь пожалуйста!!! Вот ссылка на тему Назарки в Контакте http://vk.com/club25701197
Помогите спасти нашего так всем полюбившегося "черноглазика"
Тасюня• 17 июня 2013
Хай у нього все буде добре!
Тасюня• 17 июня 2013
Він такий славний!
Тасюня• 17 июня 2013
SHOPOGOLIK_KIEV• 17 июня 2013
lapushka25• 17 июня 2013
Ответ дляТасюня
Все забуваю запитати: це той хлопчик, від якого відмовилася мама, а потім його усиновили? Чи я щось плутаю?
Да, это он(((
lapushka25• 17 июня 2013
История жизни маленького Назарчика http://www.odnoklassniki.ru/video/1114901033
obezyanka• 17 июня 2013
Держись солнышко!!!!!!!!!!!!
obezyanka• 17 июня 2013
автор ecomama • 17 июня 2013
Звонила маме Тане, после химии анализі упали и повісилась температурка, но врачи сказали єто нормальная реакция. В субботу буду в Киеве, буду у Назарки в гостях,отвезу им свой ноут, пусть пока не покупают новій, денежки еще понадобяться!!! У меня просьба к Киевлянам, кто может одолжить свой ноутбук до субботі, что-бы Назарка мог смотреть мультики!!!!
автор ecomama • 17 июня 2013
Девочки, не умею вставлять документы, кто сможет подсказать!!!
автор ecomama • 17 июня 2013
до темы не успеваю добраться, были очень важные дела касающиеся Назарки!!! Сегодня очень постараюсь вставить фото и тему разблокируют, написала админам
автор ecomama • 17 июня 2013
темку в топ
SHOPOGOLIK_KIEV• 17 июня 2013
автор ecomama • 18 июня 2013
что-то молчит модератор(((
lapushka25• 18 июня 2013
Roksolana_p• 18 июня 2013
Доброї ночі!
Roksolana_p• 18 июня 2013
Назарку, тримайся! Все буде добре
Roksolana_p• 18 июня 2013
Тему в топ
Roksolana_p• 18 июня 2013
І ще вище
Roksolana_p• 18 июня 2013
Всім гарних снів
автор ecomama • 18 июня 2013
тему в топ
автор ecomama • 18 июня 2013
Дорогие участники, дорогая семья, кровь все-еще очень нужна!!! Если у кого-то 1-я группа, откликнитесь пожалуйста!!!
автор ecomama • 18 июня 2013
Пункт приема крови на Ломоносова возле института рака, с 9.00 до 11.00 при себе иметь как минимум паспорт, желательно мед карту. Кровь сдавать для Манайло Назара!!!