sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Подруги, друзья
anonim_144
Гидроусилитель руля• 20 июня в 11:15

Работаю в проекте подруги - достало всё. Сейчас на море

Работаю у подруги на фирме кадровиком.
Уехала в отпуск на месяц, говорю «не плати мне, месяц меня не будет».
В ответ «Отдыхай конечно, но платить я буду»
И в итоге мне прилетает в день 100500 мелких задач, при чем задач несрочных и несложных.
То они решили брать на работу определенного специалиста
Я сделала по нему документы, а они решили брать на другую специальность.
Я переделала на другую
Они передумали брать его вообще.
Я сижу по пол дня жду какое-то управленческое решение. Потом они мне звонят с каким-то лютым срочняком, когда я на пляже или в кафе или на прогулке.
Вроде и работы не много, но я в постоянном напряжении и в каких-то дурацких обсуждениях.
Вот в понедельник буду ехать на экскурсию в другой город и к друзьям хочу заехать, а у меня вот эта тягомотина с приемом-увольнением.

Цена вопроса 10 к в месяц.

На подругу очень злая и чувствую себя использованной
показать весь текст
crying_face 12 woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 pouting_face 1
72 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
noavatar
r25-1• 20 июня в 12:40
61
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
вам этого не понять. взрослейте. занимайтесь собой
woman_facepalming 1

noavatar
r25-1• 20 июня в 12:42
62
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
у меня хоть хватает смелости писать не под анонимом. Вы же стесняетесь самой себя. прячьте голову в песок, вам там место
dislike 3
anonim_149
Швидка Настя• 20 июня в 12:43
63
Ответ дляr25-1
у меня хоть хватает смелости писать не под анонимом. Вы же стесняетесь самой себя. прячьте голову в песок, вам там место
Удалено администрацией...
noavatar
r25-1• 20 июня в 12:44
64
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_149
Швидка Настя• 20 июня в 12:45
65
Ответ дляr25-1
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
noavatar
r25-1• 20 июня в 12:45
66
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
чувствуешь за собой старость, да. еще и мозгов годы не дали- вдвойне наверное обидно
woman_facepalming 2
anonim_185
Карамбулкул• 20 июня в 12:51
67
Ответ дляШотуткоїться?
А что это за работа на проекте где вас не будет месяц?
Я бы еще спросила: что это за работа и проект, где можно платить или не платить сотруднику в отпуске?
heart 1
anonim_185
Карамбулкул• 20 июня в 12:56
68
Ответ дляr25-1
у меня хоть хватает смелости писать не под анонимом. Вы же стесняетесь самой себя. прячьте голову в песок, вам там место
От вашей смелости просто дух захватывает. Профиль r25-1 с нулем продаж и покупок - что может быть смелее в этой жизни? 😂😂😂
face_with_tears_of_joy 4
anonim_103
Бойова• 20 июня в 13:21
69
Ответ дляСумка з негодою
Месяц на море? Компания не может остановить все процессы на месяц Значит надо было кому-то Передать дела и найти замену на это время
Це Задача компанії знайти хто буде тимчасово виконувати роботу, а не працівника. А якщо нема заміни то у відпустку не ходити і не хворіти?
heart 2

anonim_97
Чумачечая_• 20 июня в 16:28
70
Ответ дляОбласті пітьми
почему мутная? фирма наверно небольшая, раз кумовство и не оформленные..поэтому и размытые понятия границ..
Какая бы фирма не была, договоренности всегда есть
face_with_tears_of_joy 1
anonim_83
Белая котичка• 20 июня в 23:45
71
Ответ дляГидроусилитель руля
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Тогда в воскресенье ей пишете: я в понедельник в другом городе, буду не на связи, я в отпуске, пока-пока.
anonim_83
Белая котичка• 20 июня в 23:46
72
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть бухгалтер, юрист и эйчар.
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
ну у бухгалтеру и без кадров работы хватает. а вот юрист с ейчаром вполне справятся без Вас. Извините, я в отпуске, приеду .. надцатого.
heart 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff