Гидроусилитель руля• 20 июня в 11:15
Работаю в проекте подруги - достало всё. Сейчас на море
Работаю у подруги на фирме кадровиком.
Уехала в отпуск на месяц, говорю «не плати мне, месяц меня не будет».
В ответ «Отдыхай конечно, но платить я буду»
И в итоге мне прилетает в день 100500 мелких задач, при чем задач несрочных и несложных.
То они решили брать на работу определенного специалиста
Я сделала по нему документы, а они решили брать на другую специальность.
Я переделала на другую
Они передумали брать его вообще.
Я сижу по пол дня жду какое-то управленческое решение. Потом они мне звонят с каким-то лютым срочняком, когда я на пляже или в кафе или на прогулке.
Вроде и работы не много, но я в постоянном напряжении и в каких-то дурацких обсуждениях.
Вот в понедельник буду ехать на экскурсию в другой город и к друзьям хочу заехать, а у меня вот эта тягомотина с приемом-увольнением.
Цена вопроса 10 к в месяц.
На подругу очень злая и чувствую себя использованной
Уехала в отпуск на месяц, говорю «не плати мне, месяц меня не будет».
В ответ «Отдыхай конечно, но платить я буду»
И в итоге мне прилетает в день 100500 мелких задач, при чем задач несрочных и несложных.
То они решили брать на работу определенного специалиста
Я сделала по нему документы, а они решили брать на другую специальность.
Я переделала на другую
Они передумали брать его вообще.
Я сижу по пол дня жду какое-то управленческое решение. Потом они мне звонят с каким-то лютым срочняком, когда я на пляже или в кафе или на прогулке.
Вроде и работы не много, но я в постоянном напряжении и в каких-то дурацких обсуждениях.
Вот в понедельник буду ехать на экскурсию в другой город и к друзьям хочу заехать, а у меня вот эта тягомотина с приемом-увольнением.
Цена вопроса 10 к в месяц.
На подругу очень злая и чувствую себя использованной
показать весь текст
12
3
3
1
Швидка Настя• 20 июня в 12:43
Ответ дляr25-1
у меня хоть хватает смелости писать не под анонимом. Вы же стесняетесь самой себя. прячьте голову в песок, вам там место
Удалено администрацией...
Карамбулкул• 20 июня в 12:51
Ответ дляШотуткоїться?
А что это за работа на проекте где вас не будет месяц?
Я бы еще спросила: что это за работа и проект, где можно платить или не платить сотруднику в отпуске?
1
Карамбулкул• 20 июня в 12:56
Ответ дляr25-1
у меня хоть хватает смелости писать не под анонимом. Вы же стесняетесь самой себя. прячьте голову в песок, вам там место
От вашей смелости просто дух захватывает. Профиль r25-1 с нулем продаж и покупок - что может быть смелее в этой жизни? 😂😂😂
4
Бойова• 20 июня в 13:21
Ответ дляСумка з негодою
Месяц на море? Компания не может остановить все процессы на месяц Значит надо было кому-то Передать дела и найти замену на это время
Це Задача компанії знайти хто буде тимчасово виконувати роботу, а не працівника. А якщо нема заміни то у відпустку не ходити і не хворіти?
2
Чумачечая_• 20 июня в 16:28
Ответ дляОбласті пітьми
почему мутная? фирма наверно небольшая, раз кумовство и не оформленные..поэтому и размытые понятия границ..
Какая бы фирма не была, договоренности всегда есть
1
Белая котичка• 20 июня в 23:45
Ответ дляГидроусилитель руля
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Тогда в воскресенье ей пишете: я в понедельник в другом городе, буду не на связи, я в отпуске, пока-пока.
Белая котичка• 20 июня в 23:46
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть бухгалтер, юрист и эйчар.
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
ну у бухгалтеру и без кадров работы хватает. а вот юрист с ейчаром вполне справятся без Вас. Извините, я в отпуске, приеду .. надцатого.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
