Гидроусилитель руля• 20 июня в 11:15
Работаю в проекте подруги - достало всё. Сейчас на море
Работаю у подруги на фирме кадровиком.
Уехала в отпуск на месяц, говорю «не плати мне, месяц меня не будет».
В ответ «Отдыхай конечно, но платить я буду»
И в итоге мне прилетает в день 100500 мелких задач, при чем задач несрочных и несложных.
То они решили брать на работу определенного специалиста
Я сделала по нему документы, а они решили брать на другую специальность.
Я переделала на другую
Они передумали брать его вообще.
Я сижу по пол дня жду какое-то управленческое решение. Потом они мне звонят с каким-то лютым срочняком, когда я на пляже или в кафе или на прогулке.
Вроде и работы не много, но я в постоянном напряжении и в каких-то дурацких обсуждениях.
Вот в понедельник буду ехать на экскурсию в другой город и к друзьям хочу заехать, а у меня вот эта тягомотина с приемом-увольнением.
Цена вопроса 10 к в месяц.
На подругу очень злая и чувствую себя использованной
Уехала в отпуск на месяц, говорю «не плати мне, месяц меня не будет».
В ответ «Отдыхай конечно, но платить я буду»
И в итоге мне прилетает в день 100500 мелких задач, при чем задач несрочных и несложных.
То они решили брать на работу определенного специалиста
Я сделала по нему документы, а они решили брать на другую специальность.
Я переделала на другую
Они передумали брать его вообще.
Я сижу по пол дня жду какое-то управленческое решение. Потом они мне звонят с каким-то лютым срочняком, когда я на пляже или в кафе или на прогулке.
Вроде и работы не много, но я в постоянном напряжении и в каких-то дурацких обсуждениях.
Вот в понедельник буду ехать на экскурсию в другой город и к друзьям хочу заехать, а у меня вот эта тягомотина с приемом-увольнением.
Цена вопроса 10 к в месяц.
На подругу очень злая и чувствую себя использованной
12
3
3
1
Сумка з негодою• 20 июня в 11:17
Месяц на море? Компания не может остановить все процессы на месяц Значит надо было кому-то Передать дела и найти замену на это время
22
2
Мрію про космос• 20 июня в 11:18
Ответ дляШотуткоїться?
А что это за работа на проекте где вас не будет месяц?
Вот такой она сотрудник
поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
4
2
автор
Гидроусилитель руля
• 20 июня в 11:18
Ответ дляСумка з негодою
Месяц на море? Компания не может остановить все процессы на месяц Значит надо было кому-то Передать дела и найти замену на это время
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
15
4
Заюшка_хозяюшка• 20 июня в 11:19
Как я вас понимаю. 15 лет так работала( Только сейчас знаю что такое отпуск настоящий. Но вам тут верно написали - месяц это много и кто-то должен выполнять ваши обязанности
9
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:19
Ответ дляМрію про космос
Вот такой она сотрудник
поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
Она законно ушла в отпуск,в чем проблема
10
автор
Гидроусилитель руля
• 20 июня в 11:20
Ответ дляМрію про космос
Вот такой она сотрудник
поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
поэтому я не беру на работу знакомых и друзей
Я тоже.
Мне стыдно было бы друзьям в отпуске звонить с рабочими вопросами
И ладно бы с рабочими, а то взяли -передумали , решили другого.
Мне стыдно было бы друзьям в отпуске звонить с рабочими вопросами
И ладно бы с рабочими, а то взяли -передумали , решили другого.
2
1
Шотуткоїться?• 20 июня в 11:21
Ответ дляГидроусилитель руля
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
У вас зарплата наверное 15 тысяч, потому она за полгода найти кадровика не смогла?
Мрію про космос• 20 июня в 11:21
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Она законно ушла в отпуск,в чем проблема
Обычно законный отпуск такой фразой не сопроваждается ’не плати мне, месяц меня не будет’
11
2
автор
Гидроусилитель руля
• 20 июня в 11:21
Ответ дляПишу каліграфічно
Вы одна в отделе, некому заменять
Есть бухгалтер, юрист и эйчар.
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
1
1
1
1
Пишу каліграфічно• 20 июня в 11:21
Это такая маленькая зп и дёргают в отпуске. Наверное, маленькая фирма и некому заменять. Вы на совместительстве?
автор
Гидроусилитель руля
• 20 июня в 11:21
Ответ дляШотуткоїться?
У вас зарплата наверное 15 тысяч, потому она за полгода найти кадровика не смогла?
10
Не полная занятость и удал
Не полная занятость и удал
5
автор
Гидроусилитель руля
• 20 июня в 11:22
Ответ дляПишу каліграфічно
Это такая маленькая зп и дёргают в отпуске. Наверное, маленькая фирма и некому заменять. Вы на совместительстве?
Я не трудоустроена официально))
4
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:22
Ответ дляМрію про космос
Обычно законный отпуск такой фразой не сопроваждается ’не плати мне, месяц меня не будет’
Если не оформлена нормально,то ещё проще просто не брать трубку
4
размахер• 20 июня в 11:23
А мені так подобаються дівчата з ноутами на рецепшен.
Попивають собі щось і працюють.
Годинка-і побігли))
Попивають собі щось і працюють.
Годинка-і побігли))
1
Пишу каліграфічно• 20 июня в 11:23
Предупредите, что не будет связи. Может так хоть неделю спокойно отдыхать. Почему ейчар не заменяет?
Мрію про космос• 20 июня в 11:24
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Если не оформлена нормально,то ещё проще просто не брать трубку
Так подруга же
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 11:27
Ответ дляМрію про космос
Так подруга же
По дружбе зарплата 10000))автор же не получает % от дохода подруги
4
Біле пальто• 20 июня в 11:28
Я колись так працювала директором ресторану. Омг, відпустку взяла на 6 днів раз на три роки. Телефон мій не замовкав
. Звільнилася і живу своє найкраще життя
. Звільнилася і живу своє найкраще життя
6
1
автор
Гидроусилитель руля
• 20 июня в 11:29
Я не против помогать по действительно срочным вопросам, но когда я в отпуске, мне тяжело постоянно быть в режиме ожидания и несколько раз переделывать документы из-за меняющихся решений. Получается, что я не отдыхаю и не работаю полноценно одновременно
5
Біле пальто• 20 июня в 11:31
Ответ дляГидроусилитель руля
Есть бухгалтер, юрист и эйчар.
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
Все ко мне поочереди приходят и звонят с гениальными идеями
Чому у вас така смішна зп тоді?((
7
Мрію про космос• 20 июня в 11:36
Ответ дляГлаза_в_3_карата
По дружбе зарплата 10000))автор же не получает % от дохода подруги
Значит столько и стоит работа. Иначе автор бы не работала
сказочное_Бали• 20 июня в 11:38
Ответ дляГидроусилитель руля
Я предупредила за пол года.
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Поездка спланирована зимой.
У компании было 6 месяцев найти кому и как что передать и как обойтись без меня
Ищите другую работу.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу