Налитое яблочко• 24 марта 2016
Как понять есть ли порча - знающие, отзовитесь пожалуйста
Ходила к гадалке, к которой очень давно ходят мои знакомые и доверяют ей, она сказала, что у нас с мужем на отношениях порча. Я в это не верю, но мало ли... Отношения не идеальные, но всему есть объяснение. Как понять есть она или нет? Если подносить свечу, она должна коптить или нет? Тех, кто не верит в такие вещи, просьба проходить мимо.
Плюшевая дыба• 24 марта 2016
Сделать расклад на картах,если выпало дольше 5 пиковых карт-значит порча.
Налитое яблочко
• 24 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
как его сделать?
Налитое яблочко
• 24 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
и я сама могу его сделать, или это должен быть человек, который практикует гадания?
Точная копия плова• 24 марта 2016
коптить свеча может даже если у вас плохое настроение, это не показатель. если отношения у вас все хуже и хуже, вплоть до рукоприкладства и пьянства, и неосознанного поведения постоянно! и то, не факт. старые тетки привыкли называть порчей все, на что не могут найти объяснения с точки зрения обычной психологии.
Налитое яблочко
• 24 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
так дело в том. что свеча не коптит ни у него, ни у меня.
Плюшевая дыба• 24 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
А вы умеете гадать? Там расклад особый,мне смотрел человек,который спец в этом деле.
Налитое яблочко
• 24 марта 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
не умею
Точная копия плова• 24 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вы прочли только то, что захотели прочесть. вы УЖЕ запрограмированы на то, что порча у вас есть. если вам три человека скажет, что у вас ее нет, вы как будете считать, есть она у вас или нет?
Налитое яблочко
• 24 марта 2016
Ответ дляТочная копия плова
наоборот, мне кажется, что ее нет! И то, что сказала мне эта женщина мне кажется полным бредом. Но мало ли! Поэтому я и спросила, есть ли какой-то способ проверить
ТаПрямТам• 24 марта 2016
Проверить есть или нет может человек, который может ВИДЕТЬ. Еще можно карты - расклад на диагностику порчи. Она даже если есть, то не сразу проявится на физическом уровне. Вам сказали что на отношения - должны быть непонятные тёрки, ссоры, застопорение всяких жизненных ситуаций. Далее могут быть и алкоголь и рукоприкладство и впадание в блуд и здоровья ухудшение (ну это всё если сильно сделано и запущено, не снято с вас).
Налитое яблочко
• 24 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
вообще ничего этого нету...
то что есть - нормальные отношения, но больше дружеские, то есть особых чувств, страсти нету.
А с помощью свечи никак нельзя самой проверить?
ТаПрямТам• 24 марта 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вообще ничего этого нету...
Это надо видеть. Эти гадости видно на астральном плане. Они имеют определённый вид (форму). При чём тут свеча? Рамки и маятник не покажут даже. Яйцо может показать что-то.Но яйцом до конца это не вычищается - потом вновь силу наберет.
Ну зачем-то вы же гадать ходили. Значит есть проблема? Редко кто гадает на положительные моменты (обычно беременность или замужество или повышение в работе), в основном проблему рассмотреть.
В любом случае есть или нет - закажите себе и мужу сорокоуст о здравии в трех соборах в один день.
ТаПрямТам• 24 марта 2016
Еще в церкви бывает икона Ксении Петербуржской. К ней ходят просить о семейных отношениях.
Налитое яблочко
• 24 марта 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Спасибо... Да, проблема есть, не могу самореализоваться, определиться какой профессией заниматься, вот такая проблема
Не прохожу мимо• 24 марта 2016
в то что у людей есть сверхестественные способности я верю а вот в ясновидящих которые всем и сразу как диагноз порчу ставят очень я сомневаюсь она вам еще что то дельное сказала?