tropik485• 24 марта 2016
Посредник НМ Eвгения@ - Vesto4ka, пожалуйста, обратите внимание на мой заказ
от 07.01.2016. Я к Вам обращалась и в сообщения и в заказы. Прошу мне ответить. Скоро весна и моему ребенку нужны эти вещи. Спасибо.
Sex9Violence• 24 марта 2016
Присоединяюсь к вопросу. В такой же ситуации. Не отвечает посредник на вопрос о том на каком этапе находится мой заказ. Личку вообще не читает, в объявлении вопросы игнорирует.
Ответ длядамаБезСобачки
так речь о двух идет:
одна- Eвгения@
вторая -Vesto4ka?
Первая на Советчице уже светилась, помню
Ответ длядамаБезСобачки
да,вот эта.
мне ответила 22 марта, спросила в личку о номере заказа.
Sex9Violence• 24 марта 2016
Ответ дляgorgo
так речь о двух идет:
одна- Eвгения@
вторая -Vesto4ka?
Первой не существует.
Речь о Vesto4ka
Sex9Violence• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485
да,вот эта.
Мне ни разу не ответила.
lora0508741944• 24 марта 2016
Ооо, девочки не советую обращаться к этому посреднику, во первых сложно добиться какого то ответа от нее, во вторых заказывала у нее картерс, вес в объявлении указан 4. у.е. посчитала по 6.2, в третьих за 1.300 вещей насчитала коробку 80 грн. Я не одна такая, нашла еще 4 девочек которых она обманула
Ответ дляlora0508741944
за совет спасибо, но уже поздно)). сумма небольшая, но я рассчитываю на эти вещи.
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ дляgorgo
Уже не существует, а понятно, она имя сменила, резонно
Потому что то под Евгенией ее уже все знают, она нечестный и непорядочный посредник, посмотрите ее гостевую, знаю еще пару девочек которые оставили негативный отзыв, но администрация удалила так как заказ оформляли на другом сайте
Sex9Violence• 24 марта 2016
Ответ дляlora0508741944
Плохо, что таким разрешено ники менять(((
Ответ дляlora0508741944
Я знаю, я читала темы с ней и ее заказчиками на Советчице
KsushaLiza• 24 марта 2016
И я с вами. Слава Богу, заказала на пробу, так сказать. Штаны, правда, пришли. А вот набор футболок жду. Причем я оплатила за вес и доп. расходы всего заказа. По телефону обещала перезвонить - вторую неделю жду.... Мои звонки сбрасывает. Здесь тоже не отвечает.
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ дляgorgo
Сейчас она обьявится и начнет всем рассказывать что она заболела или дети заболели, в общем ужас, еле забрала у нее свои вещи
Носок судьбы• 24 марта 2016
какой ужас, вот допекли уже людей
девочки, а телефоны/страницы в соцсетях не искали?
Ответ дляKsushaLiza
значит, нас уже трое. гуртом и правда легче).
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485
да,гостевая 50\50,я видела, да я как то привыкла о людях хорошо думать, вот и разбираюсь теперь).
Я видела положительные отзывы, но их оставляют одни и теже люди, заходила к ним в анкеты или такие же посредники как и она или полупустые
Sex9Violence• 24 марта 2016
Ответ дляKsushaLiza
Я всего лишь решила уточнить, на каком этапе мой заказ от 14.01.16. Понимаю, что магазин проблемный, могут быть задержки, но в чем проблема ответить на этот элементарный вопрос?.. Теперь, увидев данную тему, уже задумалась.