tropik485• 24 марта 2016

Посредник НМ Eвгения@ - Vesto4ka, пожалуйста, обратите внимание на мой заказ

от 07.01.2016. Я к Вам обращалась и в сообщения и в заказы. Прошу мне ответить. Скоро весна и моему ребенку нужны эти вещи. Спасибо.
symbol• 24 марта 2016
тоже крайне не рекомендую этого ’посредника’
Единственный негативный опыт за 5 лет на кидстаффе
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ дляgorgo
Заказы с ин. сайтов и так дело долгое и нервное, так стоит ли себе усложнять жизнь плюсуя к этому ненадежного посредника?

у меня с НМ и раньше не складывалось, не то что надежного, я вообще никакого найти не могла на момент этих распродаж. Вы можете посоветовать хорошего посредника по НМ? мне на будущее? заранее спасибо
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ дляsymbol

сочувствую. и чем закончилось? отдали Ваш заказ?
lora0508741944• 24 марта 2016
На Шу я видела очень много жалоб на нее.
Ganesha38• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485

https://www.kidstaff.com.ua/user-286784.html золотой человек. Правда у нее есть страничка ВК и я там заказыввла. Зара, некст , н&м манго......и т.д.
gorgo• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485

Сбросила Вам в личку ссылку, но там немецкий НМ
22081987• 24 марта 2016
ой я сама не так давно выбила свой заказ от нее) и теперь понимаю что повезло что выбила - так как там курточка была
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ дляЗамыленная

спасибо, сохранила
22081987• 24 марта 2016
и кстати это был заказ от 07,01
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ для22081987

и у меня курточка. и шапочка. и 2 регланчика.
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ для22081987
и кстати это был заказ от 07,01

ну значит еще не все потеряно и перспективы есть)).
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485

Забрать то вы забете, только какой ценой и что ей в голову взбредет это уже вопрос!
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485

А че вы ей не звоните?
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ дляlora0508741944
А че вы ей не звоните?

у меня нет ее номера тел...а должен быть? в заказах есть только номер карты привата
22081987• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485

но я ей понависала конечно - получила я свою курточку 2 недели назад
22081987• 24 марта 2016
вот телефон у нее в обявке (097)9502700
автор tropik485 • 24 марта 2016
девочки, спасибо всем кто откликнулся, за советы и поддержку, я вынуждена отойти на полчасика-часок, тема остается открытой до победного конца, то бишь, получения товара)
22081987• 24 марта 2016
но посмотрела вес мне тоже по 6,5 посчитали(
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ для22081987
вот телефон у нее в обявке (097)9502700

спасибо, сейчас буду звонить.
пока трубку не берет.
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ для22081987
Вот почему ее не блокируют за такие вещи, это же наглый оьман, писать условия одни завлекая клиента, а по факту выставлять счет по другим, понимая что клиент никуда не денется так как товар уже оплачен, а если начинаешь с ней спорить, она начинает начислять процент просрочки с первого дня, при том бешенный, я вовремя оплатила в день выставления счета, а вот другая девочка, сдесь познакомились так и не забрала свои вещи, потому что эта Евгения ей насчитала больше стоимости товара
lora0508741944• 24 марта 2016
И вообще ее давно нет еа Советчице, я думаю что создала анкету двойник и там дураком ищет, кто у ж у нее будет заказывать после такой славы и испорченной репутации
gorgo• 24 марта 2016
Ответ дляlora0508741944

А вы на неё жаловались, писали админам по факту обмана?
Sex9Violence• 24 марта 2016
Написала просьбу зайти в тему девушку, которая оставила последней положительный отзыв. Чтобы понять, может, мы все ошибаемся и посредник действительно хороший. Она прочитала, не ответила и пока не заходила сюда. Надеюсь, что все же зайдет.
vasilchenckoswetlana• 24 марта 2016
Ответ для22081987
я вообще в шоке от того,как посчитала вес мне

человечек флисовый по 5.85 и
набор бодиков 5 шт. по 6.2спросила почему так,в теме же указан вес по 4,она говорит,что то все бруттоговорю ей,так тут же ни коробок нету ничего,тоже ответа внятного не получила и заказ ещё не забирала,очень золотой получается,да и не себе заказывала,а невестка племяннице попросила
в бандлере один вес написан,тут спрашиваю,уже на 50 грамм больше получается,уже не рада что и заказала у неё
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ дляtropik485

спасибо, сейчас буду звонить.
пока трубку не берет.
А она никогда труубку не берет, видно номер телефона только для облапошенных клиентов
LionaTom• 24 марта 2016
Добрый день все кто уже обжегся и все кто еще не успел с посредником Евгени@ или как я прочитала переименованный ник’ Весточка ’ ! Честно сказать, встречала много людей, да и мы все разные но .. Данный посредник, к которому мы выражаем свои недовольства ОСОБЕННЫЙ и к сожалению не в пользу Евгении ! Посредник пляшет от курса который ему нравится, а именно каких-то 2% она + к курсу доллара - БРЕД , после того как я попыталась это выяснить мне ответили ’ это мое право и мои условия ’ , затем было много дебатов и в итоге я решила подарить ей 300 гр и рубашку своего ребенка ! После чего я написала отзыв на кидстаффе , Евгения благополучно обратилась к администратору и так как я , оформляла заказ через бандлер , мне написали что я не имею права писать отзыв , если сделка произошла не через кидстафф и меня наказали ЗА ПРАВДУ урезав и так маленький рейтинг на 50 % , но я не расстроилась, так как видела что ко мне начали присоединяться с негативными отзывами, которых у Евгении и так достаточно! Желаю всем не попадать в такие не приятные ситуации и получать только позитив от заказов !)
lora0508741944• 24 марта 2016
Ответ дляvasilchenckoswetlana

человечек флисовый по 5.85 и
У меня такая же ситуация, надеюсь администрация сайта обратит внимание на жалобы и примет меры
lora0508741944• 24 марта 2016
Автор не закрывайте тему, пусть все потерпевшие отпишутся, что бы админы приеяли меры к ней
Gretta• 24 марта 2016
я еле получила свой заказ у нее, через 3 месяца!!! Имела крайне негативный опыт общения. Но вы не переживайте- заказ она вам отправит, вопрос только во времени.Она не считает нужным информировать о состоянии заказа. Не удивляйтесь, если это будет через месяц. У меня тоже было такое впервые на Кидстаффе с посредниками. Советую посредника mkv1000. Заказывала много раз-очень понравилось, четко и быстро.
автор tropik485 • 24 марта 2016
Ответ дляlora0508741944

я есть, тему закрывать не буду, как и обещала.