Доставучая• 24 марта 2016
Огромный денежный долг.Вернуть не реально.Что предпринять?
Узнала,что муж тайком набрал долгов на невероятную сумму.Вернуть невозможно.Что грозит семье?
все по ГОСТу!• 24 марта 2016
Ответ дляЛюдочка82
В течении короткого времени перечислили деньги на карту.
Что сказали не в курсе, автор не озвучивала, но тут и ежу понятно откуда звонок.
Вот кстати эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-1384056
откуда? я в танке :)
Булку Дай• 24 марта 2016
Автор, а чего вы переживаете? кредиты он набрал на свое имя. Пусть и выплачивает теперь, думает где деньги взять. Он конечно мудак полный, о семье совсем не подумал и свои реальные силы не рассчитал. Хорошо, что квартиру под залог не загнал, а то очутились бы вы на улице.
Муууумие• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Я НЕ ЗНАЮ!!ОН обьяснить не может
С такими долгами генералку на родителей , пусть быстро квартиру продают . А сами детей в машину и очень очень быстро бегите ! Подальше , куда-то в глушь .
Людмила-МаЕшики• 24 марта 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
откуда? я в танке :)
Вспомните самые влиятельные гос.организации в нашей стране :) Ноги оттуда ростут. Как пример вспомните(или поинтересуйтесь) кто впустил противоположную сторону в донецкий аэропорт, в следствии чего погибло большое количество людей.
Не спорю есть много порядочных, многих не порядочных поменяли но приспособленцев ещё более чем достаточно.
КошкинДом• 24 марта 2016
Блин, одна я что ли не верю автору. Полный абзац, муж нагреб 500,0 тыс.у.е. долгов, понятно жил при этом на широкую ногу и автор бедненькая ничего не знала. У меня первый муж тоже был связан с перекупами машин, так я очень хорошо представляю какой у них оборот денег. Как можно просвистеть 500,0 тыс дол. и не заметить куда они делись? БРЕД! Думаю автор создала тему, чтобы выяснить для себя как можно обьегорить кредиторов, чтоб не отдавать деньги, которые они с мужем вместе же и потратили.ИМХО.
Перловая Кашка• 24 марта 2016
Ответ дляРокерША
Наш должничок предпринял радикальные меры: взял и умер. Минус 26 тыс у.е., стройматериалов непривезенных (но оплаченных) ещё на 12. Вот так-то. К вдове мы даже не обращались - не знаю, не стали, и все.
если не секрет зачем давали такую большую сумму?
Золотая орда• 24 марта 2016
Ответ дляДоставучая
Вопросов больше чем ответов.только огромные долги
только мне троллизмом попахивает? такие легкие неоднозначные туманные вброски для поддержания темы... Ничего не знала и не знаю, даже не замечала и не задавалась вопросом ни разу... И как-то очень спокойно эмоционально автор держиться с учетом серьезности для безопасности ее семьи ситуации