Менее Более• 24 марта 2016
И я с бойфрендами ......
Девочки. Убедили. Хочу бойфренды. Но тут покупать стремно- вдруг не сядут. Что посоветуете? Мерять обязательно?
Королева спама• 24 марта 2016
купите у меня бу. Я нагребла аж 4 пары на American Eagle, есть лишние))
12 галюцинаций• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
так хоть засветитесь, у кого покупать-то?
Упругая попка• 24 марта 2016
Ответ дляКоролева спама
покажите
Добро с Кулаками• 24 марта 2016
Мерять обязательно!
Я перемеряла пол магазина, пока шашла подходящую модель.
Пирожкиня• 24 марта 2016
Ответ дляДобро с Кулаками
Мерять обязательно!
аналогично, бойфренды без примерки никак!
Тихомандражная• 24 марта 2016
Ответ дляПечальки.нет
цвет Precita 22 долл. и вроде есть скидка 20%
Это разве бойфренды?
Админко• 24 марта 2016
мерять обязательно.Может еще на скидки в тц успеете.В страдивариусе купила за 500 по скидкам,были и за 350.
Админко• 24 марта 2016
Ответ дляGreen14
Девочки, я еще не сделала объявление. Так внаглую решила проверить спрос)) Вот такие у меня, размер 2
ну,хорошие,главное как сядут.Мне из 10ти перемеряных 1 обычно подходят.
Железная тетя• 24 марта 2016
перед покупкой прочитайте, какие они должны быть и из какого джинса
а тот тут много продавцов ’псевдобойфрендов’
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2016
Я худышка, взяла...и по итогу как то не пропорционально выгляжу, от них попа в разы больше. Муж высказал своё фе и по итогу лежат на полке уже год...
АБВГДэшница• 24 марта 2016
Я без примерки купила тут на кидстафе и отлично папала,фирмы Red Blue, на мой взгляд у них очень хороший крой
Пусин Кукин• 24 марта 2016
Я купувала без примірки Зару бойфренди, сіли чудово, зараз продаю, бо схудла і великі. І вже нові купила: одні Зара знову, інші фореве21 - теж сіли бомбєзно, так що міняти не обов´язково.
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляАдминко
они классно сидят, я тоже долго межевалась, а потом от жадности нагребла четверо)) Из темных оставляю себе такие же, но с дыркой на колене.
Алгонавт• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
А где купить бойфренды 52 размера?))
там же где и 44))
Аноним Анонимыч• 24 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
там же где и 44))
Там где 44 обычно 52 нет.))
Мне нужны названия магазинов. Пойду хоть примерю. Может испугаюсь отражения в зеркале и перестану хотеть.)
Алгонавт• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
Там где 44 обычно 52 нет.))
В Резервед сходите
Аноним Анонимыч• 24 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
В Резервед сходите
О, спасибо! В субботу сганяю.
Алгонавт• 24 марта 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
О, спасибо! В субботу сганяю.
форевер21 еще
но магазинов я что-то не видела таких...
Настя Снежок Воля• 24 марта 2016
Ответ дляGreen14
Это на какие обьемы 2 р идет и цена?
Королева спама• 24 марта 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это на какие обьемы 2 р идет и цена?
Добро пожаловать в ЛС :)
Пусин Кукин• 24 марта 2016
Ответ дляАлгонавт
форевер21 еще
А у нас і немає їх магазинів, це американський сайт молодіжного одягу.