Ананомчикус• 17 августа 2012

Момордика композитум

Кто принимал данный препарат? Интересуют отзывы! Спасибо!
Аноним• 17 августа 2012
Я принимала!Вообще мне нравятся препараты Хелль,всегда ими лечусь,а Вам только его прописали? обічно + уколі идут.

Аноним• 17 августа 2012
Препарат с недоказанной эффективностью, как и вся продукция Хеель.
Полечитесь, если здоровы
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Полечитесь, если здоровы
сами придумали???
Аноним• 17 августа 2012
ну и название,язык можно поломать
Аноним• 17 августа 2012
Тема анонимов
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
сами придумали???
Не, не сама.
А что вы курите? От чего вас так на хи-хи пробило?
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Не, не сама.
От ВАс Сказки тут на ночь рассказываете
автор Ананомчикус • 17 августа 2012
Ответ дляАноним
уплотненная стенка поджелудочной + боли терапевт назначила... но я вот думаю стоит ли??
Аноним• 17 августа 2012
Ответ дляАноним
Вреда точно не пренесет.Мой папа себе язву лечил хеллем,была 12 перстной кишки-вылечил,я детей всегда только хеллем лечу и сама им всегда спасаюсь. Стоит 100 %

Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Стоит сменить терапевта
автор Ананомчикус • 18 августа 2012
Может уже тогда прямо в центр эндокринологии обратится?
Аноним• 18 августа 2012
Ответ дляАноним
Думаю стоит попить! Это очень хорошие препараты.Если есть возможность обратитесь конечно,я думаю Вам там тоже посоветуют Хель,может еще что-то добавят.
Аноним_770• 18 августа 2012
Мне кажется стоит. Это те препараты что не наносят вреда. Только принимать их нужно дольше обычных. Я постоянно покупаю ХЕЕЛЬ
Аноним• 19 августа 2012
Ответ дляgalka-rusalka
Ну как же не наносят вреда? Финансовые потери без терапевтического эффекта
Лучше минералки на эти деньги накупить, больше пользы для ЖКТ будет
Веселуха Муха• 05 августа 2013
Ответ дляАноним
Ерунду пишите...Мне очень помог и маме тоже,у нас хронический панкреатит.Вот теперь ищу,через кого б достать из за граници,у нас ведь нет....