Ля-ля-ля• 24 марта 2016

Кому вже непотрібна підставка під ваночку? хто вже некористується)

купила б б/у підставочку недорого , ваночка є а підставочки немає)
Ухахайкина• 24 марта 2016
как они выглядят?

автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляУхахайкина
как они выглядят?

Балаболка• 24 марта 2016
а что, в продавалке из 174 предложений с подставкой нечего выбрать?
https://www.kidstaff.com.ua/search-752-0-0-0-3-2-0...
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляБалаболка

для чого ви мені кинули горки для купання?
Тень льва• 24 марта 2016
Моей малой 3 месяца, без подставки купаем, и нормально.
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляТень льва

я за страшою дитиною так зірвала спину) цей раз хочеться хоч трошки зручностей)
Балаболка• 24 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

для того щоб ви побачили результати пошуку слова ’подставка’ в розділі ’Kidstaff Детские товары Гигиена и уход Ванночки’
і не мусорили Советчицу. поиск товаров с целью покупки в Советчице запрещен правилами.
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляТень льва

ваночку на що ставите?
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляБалаболка

ви такі добрі... дякую,,,йдіть дальше для чого тут зупинились якщо вам нецікава тема

Тень льва• 24 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

ваночку на що ставите?

В ванную ставлю. И со старшей так делала. Муж держит, а я купаю. Когда он в отъезде сама все делаю, старшая чуть-чуть помогает. Я б не сказала что все так тяжело.Правда мы все по быстренькому делаем, пару минут и все.
Виннипуховна• 24 марта 2016
У меня была подставка как на фото 1(осталась у свекрови),если она никому не отдала,вечером отпишусь в теме
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляВиннипуховна

дуже буду вдячна Вам буду вас тут чекати)
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляТень льва

в нас немає вани...(
Тень льва• 24 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

в нас немає вани...(

Понятно, тогда да, без подставки тяжело.
Очень добрый аноним• 24 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

ваночку на що ставите?

на 2 табуретки (стула)
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

на 2 табуретки (стула)

ми так старшу дитину купали, зірвала спину + 2 раза ледь зловили ваночку з дитиною , стільці слизькі тд тп короче дуже некомфортно + страшновато)
Очень добрый аноним• 24 марта 2016
Ответ дляЛя-ля-ля

ясно. ну муж пусть возьмет на себя обязанности по купанию, все равно ведь вечером купаете?
автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляОчень добрый аноним

мій чоловік не з тих))) він ще може постояти з боку але мити дитину це мабуть подвиг для нього був би)) що зробиш
Веселая моль• 24 марта 2016
ми на 2 табуретки ванночку ставили

автор Ля-ля-ля • 24 марта 2016
Ответ дляВеселая моль
ми на 2 табуретки ванночку ставили