Цыбулька• 24 марта 2016
Разочарована обувью Ессо(((
покупаю ессо давно.
но последние покупки за такие деньги!!!разочаровали.
сапоги девичьи гортекс новая свежая модель.одели три раза и они похожи на нечто .цвета нет.замша стерлась.серебро отделка стерта.
далее.купила высокие кожа кеды темно синие дочке.новая коллекция.три раза одели.кожа стерлась.а это всего две вставки по бокам там где шнуровка.есть сбоку молния.шнурки для красоты.и сами они нубук.цвет как у бомжа.и три раза одели.
пкупать буду только лапси и ддд степ
там и цена и качество лучше!
пкупать буду только лапси и ддд степ
там и цена и качество лучше!
ПлюшкамиБалуюсь• 24 марта 2016
за 3 раза - не верю.
вот если считать 1 раз за месяц целый день, тогда да, может быть.
Неугомонная• 24 марта 2016
обувь, купленная в Интертопе и обувь с оф.сайта очень отличается качеством. После того, как влетела с туфлями мужа из Интертопа, теперь заказываю только в Англии или Штатах.
Безберлоги.ру• 24 марта 2016
Странно,у меня и у мужа вся обувь экко,очень хорошо носится,годами.Мне надоест,отдаю маме,она носит ещё столько же.
Здрасьтенька• 24 марта 2016
фото покажите, а то там а бы обхаять
, и прорекламировать лапси и ддд степ
Здрасьтенька• 24 марта 2016
Ответ дляSakura-82
Такое про экко мог написать только человек, который купил ’фирму’ на таобао.
фото так и не показывает
Боюсь признаться• 24 марта 2016
Ответ дляNata6ka
Мы экко носим по несколько сезонов. Я вот кроссовки уже года 3 ношу и они неубиваемые. Уже надоели, а не выбросишь, так как дефектов в нет)))
У меня есть кроссовки ECCOвские, которые я купила будучи беременной старшей дочкой, а ей уже 7,2, и кроссовки уже мне поднадоели, но и выбросить рука не поднимается, а поскольку скоро переезжаем в дом, то для садовых работ они еще могут долго послужить, и кстати они тоже бежевые с золотом
Ответ дляЗдрасьтенька
фото так и не показывает
Значит тролль.....или люди считают экко всю обувь, на которой экко написано. На рынке такую тоже можно купить за 500 грн, вот она то через 3 дня и полетит. У нас ни одна пара не испортилась из Интертопа, а как у всех лежит в коробке целая, потому что просто надоела.